Прочие дела домашние

Девочки,а ваша реакция какой бы была,как мне себя вести...

если бы ваш муж,который имеет возможность , подарил вам на день рождения открытку(больше подарков не будет).Мне скоро рожать ,а он меня просто убил...реву,хорошо,что он не видит
если бы только цветы, то еще нормально. хотя была бы крайне удивлена. а открытку - это как то действительно странно и глупо. я конечно не за дорогие подарки, но подарок - это внимание к человеку. подарок обдумываешь, выбираешь. а купить открытку - не невнимание. извините, утешить я вас не могу...
Наталья Антипова
Лучший ответ
это свидетельство равнодушия
а раньше он дарил что-нибудь? ? Может у них так в семье было принято. не отмечать праздники. не дарить подарки.. такой стереотип трудно уже сломать
Так!!!! Отставить слезы. Мужики просто такие существа, у них нету таких ценностей как у нас. Я например своему подарки заказываю. Потому что сам не догадается. Ваш хоть открытку подарил. Мой за 8 лет ни одной открыточки.
Mix Ddd
не забыл и то хорошо. из-за таких глупостей растраиваться.
чего реветь то? поговори с ним о том, чего тебе бы хотелось от него получить
А откуда вы знаете, что не будет?
Botagoz Nurlan
ну не плачь.... мужчинам надо в лоб все говорить.... спроси, кроме открытки, будут ли еще другие открытки
Елена Суханова
А вы спросите, на другие дни рождения будет эта же открытка или он разорится еще на другие?
Kamilla... Isengazina...
а вы ему обязательно просигнальте, что вы недовольны! подайте ему на ужин картинку с нарисованной котлеткой или с нарисованным шикарным блюдом. пусть прочует разницу.
Aminusha ****
может копит на шикарный подарок к рождению малыша? не растраивайтесь раньше времени.
Ну поплакали и хватит, Вам нервы нужно беречь. Какая разница подарил или нет (есть семьи, более чем благополучные в плане финансов, там просто не принято дарить подарки) Успокойтесь и просто скажите ему что Вы хотели бы получить подарок. И кстати ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю много-много здоровья )))))))))
Ну если открытка мятая, зеленая, с портретом Франклина, то еще ничего, а так...
Мне муж на прошлый день рождения подарил открытку и шоколадный торт. Все бы ничего, но он знал, что я терпеть не могу шоколадное тесто и шоколадную глазурь!! ! За открытку сказала спасибо, торт так и простял неделю в холодильнике, пока не выкнули. А я повела мужа в магазин и ткнула пальцем на мягкую лежачую собаку, сказав, что очень-очень будет приятно, если он мне ее подарит. До сих пор с ней в обнимку сплю.
Или заранее заказывай подарки. Может, открытка была беспроигрышным вариантом, т. к. он не знал, что тебе нужно?
а вам так важен дорогой подарок?
Настя Иванова
Думаю, задумал он подарок, ждите и перестаньте из-за ерунды реветь!
хуже бы было, если бы он вот эту открытку подарил, например при гостях,
как мой первый муж, давно-гости с корзинами, букетами-а любимый при всех-подарил одну розочку... длинная такая... .
сказала спасибо, приятельница. сказала-одевайся, мы пошли в магазин и купили подарки... вот так...
Monty @
Это говорит об экономности мужа. Не жадничай. Лучше, что-то чем ничего. Открытка хранится многие года, а мороженное съела и забыла.
може он вам что то приготовил, а может и нет, именно такие люди и придумали-главное не подарок, а внимание, я тоже на вашем бы месте обиделась!
Не надо плакать, подумай о своем малыше. Когда ты плачешь - он чувствует.
А муж.. . ну, что муж.. . есть очень большая уверенность в том, что муж не со зла такое сделал (если ты прямо вот на 10000% уверена, что подарка все-таки нет и не будет) . И просто не подумал. Ну, бывает.. . мужик же, что уж от него ждать. Если так, то лучше не скрывать, не плакать, не расстраиваться, а поговорить.
Сказать, что ты почувствовала, как тебе было больно и как он тебя расстроил. Не ругаться, не злиться, а именно объяснить. Он может просто не понимать того, как это может быть важно.
может денег нет, или позже что нить еще подарит, нерастраивайтесь, не а том вам щас надо думать, и темболее слезы лить
Не расстраивайтесь, что вам так обидно это скорее всего гормоны, вы сейчас очень ранимы, а после рождения малыша будете еще уязвимее. Ваш главный подарок появится очень скоро и о таких пустяках даже задумываться не будете.
Успокойтесь, улыбнитесь и ждите ...
Мужчинам нужно сразу говорить, что бы вы хотели получить в подарок - и им проще - и мы нервы экономим.
Я мужу недели две прямо говорила, что хочу сходить на мюзикл "Бременские музыканты". Подсовывала афиши, часто при нем упоминала -и результат не заставил себя долго ждать =)
А Вам хочу пожелать здоровья и крепких нервов. Берегите себя и малыша =)