Прочие дела домашние
Завтрак в постель - Романтика или Лень?) Так вы оказывается ...(кто: Романтик или Лентяй???)))))))
Читаю ответы и не понимаю.... что значит, лежа есть неудобно? А зачем есть лежа? Что, в постели сесть нельзя? Кофе обязательно себе на живот.... руки что ли из зада растут? Мне не понять. Люблю в выходной выпить первую чашку в постели с кусочком сыра.. . или мороженое. Посмотреть при этом какую-нибудь утреннюю субботнюю телепередачу. И голод не появляется еще час-полтора. За это время можно еще чем-то приятным с мужем заняться: ) А потом уже переходить к нормальному завтраку на кухне. Чего торопиться? Я не могу это отнести ни к романтике, ни к лени. Хотя лень мне ближе:)
Карина Морозова
О! Пока писала, еще один шедевр появился - оказывается, так делают те, у кого кухня общая!:) Нет, так делают не те, у кого кухни нет, а те, кто хочет и умеет извлекать удовольствия из простых вещей. А не заталкивает быстрей в себя завтрак на кухне, чтоб заняться наконец "своим любимым делом - генеральной субботней уборкой":)
это обычно делают те, у кого кухня общая
Без понятия. Я завтракаю на кухне.
Это значит я болею))))
В принципе скорее романтика, вот жаль не завтракаю)))))))))))))
Я завтракаю на кухне. Жена тоже :)
По выходным романтик, мне завтрак и готовят, и подают, а в будни на работе завтракаю
Это беспорядок.
Романтикой нельзя сильно увлекаться, иначе лентяеем станешь. Иногда побаловать себя можно, но как-то боязно. Лежа есть неудобно. Глядишь - что-нибудь горячее на себя опрокинешь, и весь остальной завтрак на тебе окажется. Ванна из шампанского - это оригинально, а вот душь из горячего кофе прикрытый сверху булочками, сахаром и другими продуктами - не очень.
А у меня -это чашечка чая с лимончиком, но только вечером перед сном . Это романтика, потому что, сколько не пробовала, у самой такого вкусного чая никак не получается.