Прочие дела домашние

Вот все стремятся купить квартиру,дом...а смогли бы,как Ленин в шалаше жить,чтоб муравьи в трусы залезали?

Lilu Lucky
Cмогли... не только в шалаше, но и на голой земле ...насчет муравьев в трусах-не очень понятно как они туда попали.. а Ильич на картине Ленин в Разливе стоит в тройке у шалаша-даже травинки нет на пиджаке.... я думаю ему создали все условия для работы и отдыха!
Елена Синчугова
Лучший ответ
Ага, и подтираться лопухом)))))
Елена Ракша Можно и билетом подтираться от электрички!! Правда я не пропобовал...
Нет, я бы не смогла)) )
Кстати, не уверена, что и Ленин мог! Уж он-то комфорт ценил)) ) Может, это биографы досочинили?)))
Олька, ну ты чЁЁЁЁЁЁЁ !!!)))))))))))))
Я бы обрыдалась минут через сорок ...
- Где кабинка для переодевания ?
- Куда втыкать фонарик от комарья ( где разетка ? )
- Где моя ванночка для педикюра ?
- Ах, какая прелесь / фу . пакость какая ...
...))) Есть люди с природой сливающиеся в единое дыхание ...
Есть люди со способностями приспосабливаться ( мимикрия ) ...
А есть ...которых природная натюрель пугает и отторгает ...)))
... Мой вариант - последний ...)))
Слишком я - дитя каменных джунглей ...
Городских ...)))
И при всем моей уважении в вождю гегемонов ...не смогу я поселиться в шалаше и составлять компанию ( меню ) муравьям и комарам ...)))
За что и солидарна с Пушкиным, который, насколько помню слабо, тоже не шибко уважал лето ...в виду присутствия соседства в виде мошек в том числе ...)))
тю! так так и живем! мы с мужем все делаем, как завещал Ленин - и учимся, и трудимся, и МАНДАТЫ пишем))))))
Меняю свой шалаш, на дом в Питере!!!)))
Lilu Lucky Привет)))С удовольствием помогу...только вот в Питере дома есть 1 000 квартирные...Тебе такой?)))
Когда муравьи встретились с мандавошками, тогда Ленин и решил, что Мировая революция просто необходима! Для чистоты рядов))) так сказать... .
Пы. Сы. Поэтому и сравнивал буржуЁв с гнидами на теле трудового народа. Но это была не ффся правда)))))
Елена Холикова
с ума сошла.. фиг с ними с муравьями то а как бьез душа и без теплого туалете.. не это не мыслимо))))))))))))))
S)
Stesha )))
Неееет!! ! Я, помню, когда мы дачу строили, там была бытовка, и то, мне было гораздо комфортней смотаться туда-обратно 120 км, лишь бы дома в квартире переночевать.. . Я совершенно спокойно жила в коммуналке, но на природе, среди муравьев и прочей ползучей гадости жить бы не смогла :)))))
Бриллиант .......
Ладна шалаш, но муравьи в трусах-это перебор))))
нет, не то что жить даже в поход илди отпуск с палаткой ни за что бы не пошла. Я обожаю комфорт, наличи етаплой постели и ванной для меня обязательно
Нет, в шалаше, не смогла бы. Да еще и с муравьями.. . :)))))))))))))
ага, мечтаю об этом ...
они так приятно кусаются :))))
Мария Мотырева
Lilu Lucky Привет)))Тебе кто рассказывал...не уж то сам Ильич?)))
Неееее, пойти в поход на недельку - это с удовольствием, а уж постоянно жить лучше в доме или квартире и уж точно без муравьев :))
кому в трусы... а кому и в лиФчик!!))) ) ...мы и так как в шалаше.... если все спальние места разобраны.... то практически по ним и ходим))))
приходилось... Муравьи ерунда... Вот комары вечером... вот это да-а. -а...!
Мария Белова
Ну, если бы нужда заставила, то пожалуй смогла бы. А куда деваться-то?!)) ) А так нет, не люблю, когда по моей попе кто-то ползает)))))
Жазира Кишкенебатырова Не кто то,а муравей!!!)))
по молодости может и смогла бы... но теперь у меня детки и как то не хочется, что бы к ним в трусы тоже муравьишки залезали)))
Можно конечно и как Поросята в соломке. Интересно только сколько продержаться...
Дианчик Дана
Делал бы революцию - смог бы!!
Riza Sirazhidenova
я Ленина лично бы расстреляла, а не то что равняла сь на него как пример
Violetta Kostukova
Разве что на пару с Лениным! ))))