Прочие дела домашние

как вы относитесь к ситуации?

через год семейной жизни поехали мы с мужем к его родителям в гости, а я толи от перемены климата, толи от воды их, приболела, мутит меня как при токсикозе. а на улице лето, муж хочет погулять с друзьями и меня тащит, я ему говорю, не могу иди один, не мучай меня, я посплю лучше. Он ушел я спать, и тут свекровь в комнату: -А де Паша? -Гуляет -Да как ты могла, одного отпустить, он же уже женатый, а вдруг уведут? -Не мыло не сотрется!!!!Что тут началось, я прослушала мораль о том, что мужика надо держать крепко, что с ним что угодно можно случится, сходила со свекровью( она меня чуть ли не волоком потащила) в центральный парк, полазила с ней по кустам не нашла, и все это под причитания какая я хреновая жена мужа одного отпустила, потом до 5 утра слушала истерику на тему бедненький сыночек где ты? что с тобою ироды сделали, пока не проснулся свекр и не сходил в соседний двор за мужем, который спокойно бузил с ребятами напоследок))) вот скажите мне , это я ненормальная, что мужа отпустила ( ему уже 25 лет было и город его родной городок в котором он вырос и с друзьями был) или у меня свекровь с прибамбасами?
IP
Ira Popova
5 720
Не повезло со свекровью. Я бы тоже мужа отпустила. Если захочет уйти или налево сходить, он это сделает, а к попе привязывать не обязательно. Вы молодец, что мужу доверяете!!!! А свекровь выслушайте молча и делайте как считаете нужным.
Tatyana Kim
Tatyana Kim
7 723
Лучший ответ
на месте мужа б не пошла гулять. почему? а вдруг Вам бы плохо совсем стало.
я бы низа что тем более ночью не отпустила. Никогда без меня никуда ходит. Свекровь говорит правду, мужика одного отпускать нельзя, пора бы уже это знать
свекровь стукнутая, ей-богу
Ирина Левина
Ирина Левина
51 800
свекровь не права.
Строго следуй инструкции по эксплуатации мужа.
Свекровь с прибамбасами! НО! Все это она должна была высказывать не вам, а ему!
свекровь неправа
у меня свекровь такая же, был период когда мы проживали вместе с ней, так вот при любой задержки она бежала за своим сыночком даже на работу (потому что я категорически отказалась искать его*,сказала, что сама не буду не известно где бродить в поисках мужа, а также позорить его в глазах друзей или коллег) захочет уйти уйдет, ни кто не удержит, ни жена ни мама. . и потом ведь не даром есть поговорка: чем короче цепь, тем дальше убежит)))
вы правы, но надо спокойнее реагировать на свекровьи завывания, дескать - ваш сын мальчик взрослый и покрепче меня будет, потому силой я его не удержу.. . да и вообще доверяю ему, ведь вы воспитали нормального порядочного мужчину.. . ну, как-то так...
Ирина Маркова
Ирина Маркова
10 598
со свекровью не повезло...
Елена Рзянина
Елена Рзянина
9 750
обе хороши и муж тоже!
Aknur Sagalova
Aknur Sagalova
8 479
Добрый день, вообще свекровь не права, не надо вмешиваться в семейные отношения, конечно он ее сын и всё такое, ну тогда пускай, сама ходит и ищет его, это же ей надо было! а у нас в семье принято, что муж без жены и жена без мужа никуда не ходила, по поводу гулянок!
Людмила Ли
Людмила Ли
1 585
Ira Popova я считаю, что если один не может, а другой отпускает, то нужно и по отдельности отдыхать, ничего в этом плохого нет,