Прочие дела домашние
как мне относится к ситуации:
у моего сына есть девушка, вижу она его любит, ее сестра говорит, что мальчик просто золотой, но... любит поворчать))))) при мне мама девушки по этому поводу сказала (при первой нашей с ней встрече!) что надо его перевоспитать.. как перевоспитать, если "ребеночку" 23 года....я ответила, что это уже не в моей власти, на что она сказала, что видно придется ей это делать....ну не бред? а может она пошутила?
бред конечно! нет ничего хуже, чем пытаться превоспитать! мой муж тоже любит поворчать, зато все равно все сделает, не накричит, не поднимет руку как многие неворчливые мужья. так что пусть ворчит, все равно все будет по-моему)))))
Бегите, и очень быстро бегите – при чём на пару с сыном.
Умному человеку, не могла придти такая идея, как перевоспитывать совершенно сформировавшуюся личность.
кто нибудь кого нибудь да воспитает
надо ясно дать ей понять, что "перевоспитать" сына она не имеет никаких прав, ни она, ни сама девушка, ни кто-либо еще)) ) а так замечательная ситуация! дочка у нее идеальная, что-ли?))))
Смотря с какой интонацией это было сказано? Может и пошутила.
видимо серьезные планы на вашего ребеночка. Бегите от них. Если уже хотят перевоспитать, то не кричат об этом.
странная женщина, если я вас правильно поняла, она хочет перевоспитывать ВаШЕГо сына???? Пусть лучше своих детей воспитывает... а к чужим не суется.... Не понимаю таких людей.... я встречалась с человеком 5 лет... у него была такая мать... это был просто тихий ужас..
Оставьте парня в покое. Свою жизнь налаживайте: запишитесь в хоровую студию, начните вышивать крестиком или вступите в партию антиглобалистов. Тогда вам некогда будет думать о таких глупостях. В 23 он должен и будет отвечать за себя сам.
Бред. Не повезло парню. Если будут жить отдельно-есть вариант, что все будет хорошо. Если будут жить с ее родными-рано или поздно разведутся.
она не пошутила, просто она из тех мамочек, которые суют свой нос куда не следует!