Прочие дела домашние
вапрос канешна интересный)) МЕСТО НОСКОВ-ПОСЛЕ ОДНОДНЕВНОЙ НОСКИ....
А где место у носков???ну или где место носкам?куда приличный человек прячет свои носки...вопрос не нов...но вот интересно....моим носкам.
у моего мужа носки обычно после одного дня носки вечером оказываются около кровати и там и лежат пока я их в стирку не уберу.
не прячет, а кладёт в стирку, как вариант-тут же стирает
есть такие пластиковые бельевые корзины. ставят их обычно в ванной, рядом со стиральной машиной. пришел домой - разуваешься и СРАЗУ снимаешь носки и прямой наводкой в эту корзину. и это не зависит от того, КАК ДОЛГО ты их носил. несвежие - В СТИРКУ!!!
Мне тоже интересно! Куда бы я их не поставил, они тут же пропадают ((((
носки моего мужа после однодневной носки - считаются грязными и подлежат стирке. поэтому их бросает в корзину для грязного белья.
носки лежат в одном из ящиков комода
на батарейку, что б с утра тёпленькие одеть.
В корзину с грязным бельем.
В ящик для белья ставит нормальный человек..
В ванной комнате в корзинке для грязного белья в отдельном мешочке.
в стиральной машинке))
Туда же куда и трусы-в корзину для грязного белья
берешь и каждый вечер стираешьручками теплой водой с мылом под краником
У меня муж кладёт в ваннуюкуда следуетв стирку, или ставит в коридоре иногда может в кмнате поставить но сразу получает по голове за это
носки мужа- вечером снял, кинул на пол вваной, в корзину для белья чето не долетают!!!! мои- в корзину для белья!!!