Прочие дела домашние
Какое самое интересное Место, куда вы прятались в детстве???
Я , когда мне было лет 7 , в деревне летом с братьями двоюродными в прятки играли, так я в дырку в туалете провалилась....))) Ой!!! Чё было!!!!Баня конечно ..и парилкой .и ремнём....))) Братья до сих пор ржут надо мной, когда вспоминаем)))
А я у бабушки пряталась на печке, на лежанке за белоснежной кружевной занавесочкой.. . Эх, я бы сейчас туда бы залезла.. . Тепло, высоко, всех видно, а меня - нет!
Ольга Бойко
Добрый вечер!!!!
ТАК-ОЙ ответ уже есть здесь..
Так основательно не пряталась)) ) Мы всё больше по стройке лазали, как живы остались... Но весело было))))))))
Z yf fynhtcjkm pfktpfk, блин, "клаву" не перещелкнул.... Расшифровываю. Я на антресоль залезал...
А мы в прятки играли и я пряталась в диван. В то время спинка дивана складывалась и образовывала внутри себя пространство, куда складывали подушки и белье постельное. Так вот туда я и залазила. Доооооооооолго искали! Одно плохо - потом туда все стали прятаться!
я зарослях малины спрятался и уснул тоже лет 7 было мать 6 часов искала с соседями вместе
ну не так интересно.. . но за зановесками на окнах было прикольно прятатться))
Сколько же интересных мест было в детстве!!!! У нас склон оврага был густо заросший лебедой и полынью. Сколько там было тропинок, троп, детских домиков!! ! Через 10 лет приехала, пришла на это место, а там трава то мне по колено. А через 5 лет уже дом построили. Все таки детство это такое интересное время!
Я помню в пустую собачью будку залезла, ну естественно меня не нашли, но вот вылезла я с трудом!
я в деревне в яме прятался)
Я в детстве прятался на чердаке.