Прочие дела домашние

Всё цветёт и пахнет, а вам доставляет это удовольстие или лишние проблемы(аллергии)

Я мазохист)) ) Чихаю, плачу, но все равно обожаю весну и лето!
Саяжан Ахметжанова
Лучший ответ
Евгения Максимова Я тоже смеюсь сквозь слёзы.
Ой, слава Богу теперь нет)) ) а вот раньше (в детстве) мучилась ужасно.. Но, как оказалось. у моей аллергии природа нервная--как только я выросла и отпочковалась от родителей-тиранов, то аллергия сама куда-то делась, без врачей и лекарств.. Единственное, что я принимала--это кальций. Он кровь очищает и показан при алергиях. Так что всем чихающим желаю спокойствия! Примиритесь с собой и окружающими--и тогда ваш организм перестанет реагировать на неприятное окружение аллергией))))
Ен
Енот
Меня радует.
Слава богу аллергии нет
Радует конечно, всё вокруг зелёное))))
Ирина !!!
сейчас только удовольствие. а проблемы начинаются летом, когда жасмин зацветает. ))
Галина Быкова
удовольствие (проблемы начнуться, когда пух с тополей полетит)
Ксения Соломка
аллергия
Alana Kusova
у нас дождь, ничего пока не расцвело.. . Парадокс. Зимой снег, минусовая температура, а весной все собачьи какашки как подснежники повылазили, но воздух весной чудно пахнет. Почему?
Анюта Исаева
у нас пока еще не цветет и не пахнет, рановато, снег только сошел. но с нетерпением жду этого момента цветения. наверное, поэтому жду май)))
и то, и другое, например, в этом году к обычной сезонной аллергии на березу, добавилась аллергия на цветущие абрикосы, которые я обожаю ((((((а у нас весь город в этих деревьях... и как жить?))) со страхом жду лета и цветущей амброзии и еще нескольких неизвестных мне цветов)))))
Anna Molochnikova
Евгения Максимова А мне берёза вэтом году "удружила"нос заложило.
только удовольствие! душа поёт! и рвется в полёт!
хочется чего-то нового, неизведанного, путешествий, движения, радости!
Удовольствие.
Не знаю где пахнет и цветет, в рязани второй день дождь льет. Гадость редкостная ФУУУУУ
Екатерина Евгеньева Поддерживаю... Москва тоже утонула
Бррррр