Прочие дела домашние
А вы повеси(те)(ли) Георгиевскую ленточку на свою машинку?
Нет! Не потому, что машинки нет, а потому что фетишизмом не страдаю. Как обычно, куплю тюльпанов 9-ого мая и поедем с сыном на площадь Победы (СПб) ветеранов поздравлять. Ненавижу смотреть на грязные и обтрёпанные георгиевские ленточки на антеннах машин! Это ПАМЯТЬ не продлевает, а опошляет!
Амина Дюсекова
Ехали сегодня по МКАДу ,каждая третья машина с этими грязными тряпками.Я считаю нельзя так.
Да рано еще.
Повесим в мае, лежит в бардачке.
А насчет грязных.... и постирать вообще то можно.
А флаги тогда зачем вешают?
А зачем горит огонь у памятника Неизвестному солдату?
Повесим в мае, лежит в бардачке.
А флаги тогда зачем вешают?
Обязательно. Уже разместил.
Я ее вообще не снимаю, только посвежее вешаю каждый раз.
а мы еще с прошлого года не сняли) так и висит в салоне над зеркалом)
и в прошлом и в позапрошлом годах так и не нашла ленточку ((. но в этом году обязательно найду! и повешу!! ! (подскажите, где)
Амина Дюсекова
на заправках дают.
вчера повесила. бантиком завязала
Нет, у меня память в сердце, а не на антенне, зеркале, сумке и т. д.
Обязательно повешу
а куда вешать на велосипеде? ? а где ее взятЬ?
У меня нет машины.
Да.
нет у меня ни ленточки, ни машинки....
Мы в машине на зеркало прикрепили.. .
я тоже не могу смотреть, как эти ленточки
грязными на машинах болтаются.
и сама, и доче каждый год прикрепляю на лацкан в праздничные дни.
грязными на машинах болтаются.
я повешу, а муж снимет, говорит, напоминает похоронную. . а мне нравится.. . когда он отвернется, я опять нацеплю)))))
повесим. Лежит в бардачке с прошлого года! Ждет мая месяца.
Я ее с того года не снимала. Весит на зеркале в салоне))))
И даже обвязал вокруг своей машины.
если дадут, почему бы и нет
Противн отвечать тебе "не Кучка .вна а куча "
да я для других отвечу
ДА ПОВЕШУ !!!
ЭТО МОЙ ОТЕЦ И ЕГО РОВЕСТНИКИ ДЕЛАЛИ ПОБЕДУ !!
и Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ОТЦОМ !!!
Как вас земля носит
да я для других отвечу
ДА ПОВЕШУ !!!
и Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ОТЦОМ !!!
Как вас земля носит
Амина Дюсекова
Псих!
У каждого своё мнение, но вот, что бы это опошляло, еще не видела, Это праздично, в память о войне.
легко, а почему нет ?
найти бы её где
Нет.
Обязательно!!!! Ведь святой праздник- День Победы!!!
на машину уже повесили, а на сумке и куртке у меня такие ленточки круглый год висят