Прочие дела домашние

Про крестики на груди и георгиевские ленточки на машинах. Признак показушного и двуличного человека. Так?

Вера на показ, и поддержка ветеранов тоже. Чем ленточки цеплять - помогите ветеранам!
У меня прадед - георгиевский кавалер, участник Брусиловского прорыва. Все в роду - военные. А эти с ленточками - в армии хоть были? Защитнички.
Диля Вахидова
Лучший ответ
Объясни-ка, разве вера и патриотизм - это одно и то же? ! Разве уехав из страны нужно обязательно менять веру?!
опорочить можно любое действие, у нас ленточки на машине-в память о предках погибших и выживших, детям рассказываем, а крестики на шее- верующие мы и детки крещенные и верующие.... верим В Господа и отрицаем сатану, и что обязательно надо об этом кричать везде и всем пояснять почему Георгиевская ленточка и крестик на шее- вам не кажется это идиотским.... А по делам каждого и воздастся...
Сколько желчи то в вас....
Почему вы против крестика на груди, может человек верующий (или считает себя таковым). Только крестик нужно прятать под одеждой, а не выставлять на показ. А георгиевские ленточки напоминают о победе, при чем тут двуличность?
Дупло ты! Это - признак единства всего народа! Надев крестик, человек доказывает своё единение с Богом. А георгиевская ленточка - знак уважения к подвигу страны, т. е. - единение со своим народом, нацией.
Оксана ***
с чего вдруг? я ни когда не стеснялся своей веры, особенно, когда зверьё стало борзеть. а ленты - реальный респект дедам нашим
Задрипанные ленточки на машинах, грязные, замасленные, так же, как ленточки на сумках тётек-это не признак гордости, это глумёж над победой! 9 мая надели, а потом... Снимите и не позорьтесь, и не позорьте победу! А крестики, так мне плевать вообще, кто и что носит! Пусть хоть колокол на шею вешает!
Вера Ефименко
Смею не согласится.. . У меня имеется лента на пиджаке, я ее ношу тк мой дед пропал без вести во время войны. На теле я ношу крест тк крещеный и не отрицаю существование господа и дьявола.