Прочие дела домашние
Про людей, которые вешают георгиевские ленты в машинах. Двуличные?
ну да.. . в немецкую машину повесить георгиевскую ленточку...)))
А то что мы гордимся своими дедами в голову не приходит?
Да просто повесили... просто так...
скорее патриотичнее...
Чё за бред? Георгиевская ленточка - это просто память - мы помним!
это дело личное, кому как кому-то что-бы как у всех, кому-то лично для себя, по разному. А про крестики нательные, так это вообще слишком глубоко внутри (лично у меня) что-бы обсуждать это с незнакомым мне человеком, я с близкими то не совсеми могу на эту тему рассуждать! Ты слишком глубоко копнул))) лучше к любому милиционеру подойти и спросить почему они вместо того что-бы оберегать, обворовывают граждан! ну не все конечно, но многие.
Да, согласна с вами. Тошнит от этой показухи. Хочешь показать, что помнишь подвиг дедов- денег им дай на хлеб, сумку помоги донести, позвони, спроси, как здоровье. , под окнами ночью не ори. А от ленточки им ни тепло, ни холодно, зато это проще, чем действительно совершить поступок. Так вот повесил ленточку- и типа, да, я вот такой хороший, а вы быдло. С крестиками- то же самое- бухаем, пьем, материмся. завидуем, гадости друг о друге говорим- но зато все в крестах, аж шеи гнутся, и обязательно в церковные праздники ни хрена не делаем и друг другу названиваем, поздравляем!!! А кто так не делает- фуууу, да как так, ты что. в бога не веришь??
я бываю двуличной, если того требует ситуация... но георгиевская ленточка в машине к этому отношения не имеет.. . это лента - символ памяти и гордости за свою страну, за тех, кто принёс Победу.
У большинстве людей это действительно так. Крестик весит, а он матом орет на своего ребенка. А машина с ленточкой фиг когда лишний раз ветерана пропустит на пешеходном переходе.
Если он взрослый, то всегда поступает осознанно? Да не смешите.
Не лицемер он, тот, кто повесил. Он "просто" повесил - потому что все вешают, потому, что ленточки эти бесплатно раздают, потому что это типа совестливо и по-граждански - "помнить".