Прочие дела домашние
Как отучить пьющего человека от алкоголя без кодировки ?
возможно сильный страх и испуг перед смертью может остановить но поверьте все это кодирование и зашивание простое выкачивание денег и метод психического воздействия на человека. здравомыслящий человек не поверит этой кодировке это бред на самом деле и даже в какой то мере смешно я это точно знаю потому что присутствовала на таком сеансе кодирования слушала и смешно становилось. если только найти нормального врача который согласиться на самом деле взять на себя ответственность за человеческую жизнь и закодировать как это должно быть но такого надо искать и если ваш человек еще согласиться на это. а так либо терпеть либо расставаться с ним.
увы никак нельзя... все возвращается даже с кодировкой....
Если пьющий человек не Вы сами, то никак
Всё должно произойти у него внутри...
Отучить - никак, это болезнь. Он сам должен захотеть бросить пить, очень сильно захотеть. Поменять образ жизни капитально. Человек, решивший бросить пить должен быть всегда занят таким делом, которое ему очень нравится - идеальный вариант, если работа и хобби совпадают. Тогда ему просто не захочется тратить время на выпивку. Мой братик бросил пить когда в его жизни возникла женщина, которая сказала - буду с тобой жить, пока ты не пьешь. Бросил сам, без кодировки, просто мы помогли ему выйти из этого состояния. Занялся своим любимым делом - рыбалкой, лодками. Не пьёт вообще уже 5 лет.
Никак, только его желание.
Только п... ми!
По маленьку по немножку. НО бальшо столовой ложкой
Попробуйте помощь психолога, реацентра. Но для этого человек САМ должен хотеть изменить образ жизни.
Ох, Юрий. Я Вам скажу, как человек, столкнувшийся с аналогичной проблемой. Знаете, я думала, что можно человека как-то убедить, переучить, втемяшить что-то. Нет, ничего не получается. На протяжении стольких лет. У него что-то у самого должно екнуть и сам должен понять.
И сыпанье перца в алкоголь, и отравления страшные, и сердечные приступы были, даже авария в нетрезвом виде. Ничего не пробирает.
Нужно набраться сил, я понимаю, это неимоверно тяжело, но свои мозги мы не можем поставить этому человеку. Нужно понять, что это больной человек и его не переделать. Это похоже на шизофреника, психически нездорового человека. Можно только постараться смириться с этим.. . Увы.. . Чтобы Вы меньше нервничали. А так, глупые разговоры, ссоры, крики ни к чему не приведут. Вы только больше расстроитесь...
если сам не захочет бросить, то тогда никак
А после кодировки говорят ещё хуже пьют. Думаю пока сам человек не поймёт пить будет.
как говорят человека не пить против воли не заставишь "Пили бл... дь" и будем пить"