Прочие дела домашние

Как отучить пьющего человека от алкоголя без кодировки ?

возможно сильный страх и испуг перед смертью может остановить но поверьте все это кодирование и зашивание простое выкачивание денег и метод психического воздействия на человека. здравомыслящий человек не поверит этой кодировке это бред на самом деле и даже в какой то мере смешно я это точно знаю потому что присутствовала на таком сеансе кодирования слушала и смешно становилось. если только найти нормального врача который согласиться на самом деле взять на себя ответственность за человеческую жизнь и закодировать как это должно быть но такого надо искать и если ваш человек еще согласиться на это. а так либо терпеть либо расставаться с ним.
Елена Новожилова
Лучший ответ
увы никак нельзя... все возвращается даже с кодировкой....
Makpal Isagalikyzy
Если пьющий человек не Вы сами, то никак
Всё должно произойти у него внутри...
Отучить - никак, это болезнь. Он сам должен захотеть бросить пить, очень сильно захотеть. Поменять образ жизни капитально. Человек, решивший бросить пить должен быть всегда занят таким делом, которое ему очень нравится - идеальный вариант, если работа и хобби совпадают. Тогда ему просто не захочется тратить время на выпивку. Мой братик бросил пить когда в его жизни возникла женщина, которая сказала - буду с тобой жить, пока ты не пьешь. Бросил сам, без кодировки, просто мы помогли ему выйти из этого состояния. Занялся своим любимым делом - рыбалкой, лодками. Не пьёт вообще уже 5 лет.
Алена Ким
Никак, только его желание.
Только п... ми!
По маленьку по немножку. НО бальшо столовой ложкой
Попробуйте помощь психолога, реацентра. Но для этого человек САМ должен хотеть изменить образ жизни.
Ох, Юрий. Я Вам скажу, как человек, столкнувшийся с аналогичной проблемой. Знаете, я думала, что можно человека как-то убедить, переучить, втемяшить что-то. Нет, ничего не получается. На протяжении стольких лет. У него что-то у самого должно екнуть и сам должен понять.
И сыпанье перца в алкоголь, и отравления страшные, и сердечные приступы были, даже авария в нетрезвом виде. Ничего не пробирает.
Нужно набраться сил, я понимаю, это неимоверно тяжело, но свои мозги мы не можем поставить этому человеку. Нужно понять, что это больной человек и его не переделать. Это похоже на шизофреника, психически нездорового человека. Можно только постараться смириться с этим.. . Увы.. . Чтобы Вы меньше нервничали. А так, глупые разговоры, ссоры, крики ни к чему не приведут. Вы только больше расстроитесь...
Елена Зайцева
если сам не захочет бросить, то тогда никак
А после кодировки говорят ещё хуже пьют. Думаю пока сам человек не поймёт пить будет.
как говорят человека не пить против воли не заставишь "Пили бл... дь" и будем пить"