Прочие дела домашние
А вы закрываете шторки на окнах или предпочитаете тюль на окнах?
И так жизнь убогая хоть дома в сказку поиграть. Я вот тоже шторы выбираю. А в спальне у меня зеленые обои. Уже несколько лет Так вот первоначально там висели шторы из темно-зеленого шелка. И когда я их сняла то поняла, что они очень темные и больше не вешаю. Хотя ткань натуральная. А теперь думаю нужно что-то посветлее радостнее что-то и в полосочку. Таких еще у меня не было. Т. е что-то веселенькое и лучше чтобы собирались на ленточку. чтобы они конечно украшали интерьер а не просто так висели. Это моя мечта, на лето повесить светло-зеленые шторы в полосочку! У нас ведь летом белые ночи и без штор не обойтись.
Штор не держим.
у меня жалюзи
Зимой-только органза, На лето вешаю ещё плотные шторы-у нас солнечная сторона, а я люблю поспать утром.)
У меня и тюль на окнах, и плотные шторы, которые я закрываю на ночь.
Тюль и шторы-рулоны, наверху (опускаются сверху-вниз) , не пропускающие солнечного света
У нас шторки по бокам на подвязках, только для красоты бултыхаются) ) А родители мои маниакально занавешивают.
И жалюзи, и шторы закрываем.
шторки закрываю, тюль тоже
мы на первом этаже.... и тюль есть, и шторы закрываем)
Тюль, но непрозрачная)))))
Шторки тонкие, не тюль, а какие-то другие, не знаю как называются. Но плотных портьер как раньше нет уже давно, они пылесборники жуткие были, а каждый день их не настираешься.
восьмой этаж... прекрасный вид... органза на окошке тоненькая... лёгкая....
шторы на ночь закрываем.
на ночь закрываю очень тёмные плотные шторы утром забыв открыть как в подвале
У меня окна без занавесок! Как в аквариуме! Ремонт блин....
Люблю спать в темноте, закрываем шторы.
У меня в комнате по всему окну плотный брезент натянут. - не жалуюсь :)
Закрываем, иначе видно что у нас происходит когда стемнеет
Когда жили на 4 этаже, только тюль висела, а сейчас на первом, приходится закрывать шторы, но мне не нравится.
у меня на окнах только тюль. хотя люблю и шторки, что б никто не глазел
нам скрывать нечего
Люблю, чтобы открыто было окно, с тюлью, но шторы висели, особенно на 15 этаже, вид неописуемый.
вместо штор используем тюлевые жалюзи