Прочие дела домашние
У вас тюль на окнах? Или это уже не модно?
Есть и тюль, и римские шторы, и жалюзи горизонтальные. Тюль - это красиво, это уют в доме. Страшно не люблю "голые" окна, как переезд, разруха какая-то...
Мне уже не нравится, как и ковры, как и стенки.
Все давно на даче.
Сейчас столько много всего, разного и красивого.
Все давно на даче.
Я не люблю жалюзи в комнатах.
у сына в комнате только жалюзи.
Мне без этой самой тюли и неуютно как-то. Висит, всех радует. Хотя у нас и рулонные шторы есть и римские.
смотря какая тюль и шторы...
Мне нравится....
Да пофиг что не модно, иногда не хочется, чтобы на тебя с соседнего дома все кому не лень пялились, что ты там делаешь) ) Вот тюль этим и хорош))
Только тюль. Это уютно. Стирка 2 раза в год. А модно-не модно - для глупых. Кому что нравится.
У меня везде тюль висит. И кто сказал, что это не модно? Сейчас очень много красивого продают.
Про моду не знаю. У меня тюль не висит - не люблю.
У нас все и жалюзи и тюль. Мне нравится тюль, красивая тюль украшает комнату.
у меня кое-где висит)) ) стыдливо, тэкскэть, выглядывает))
еще как модно и красиво!
у меня. ненавижу жалюзи. как на работе с жалюзями
есть в спальне и гостиной, но он не узорчатый, просто белый, мягкими складками в пол.
вообще дело не в моде - у тюля есть и практическая функция, и декоративная.
он пропускает свет, но при этом, если этажи нижние, или напротив другой дом, никто не смотрит тебе в окна, он закрывает батарею, если она видна, и в сочетании с плотными шторами (которые я тоже предпочитаю однотонные) он хорошо смотрится, как, например, здесь:
другое дело, что сейчас тюль - это не обязательный вариант декорирования помещений, есть и другие. теперь выбор больше, можно выбрать любой вариант - это могут быть какие-нибудь бамбуковые шторы, жалюзи, римские шторы:
Всегда можно выбрать то, что нравится и подходит под интерьер. лично в моем вкусе что-то простых форм, натуральных материалов и однотонное, не выношу всякие цветочки, вышивку как в советское время (не то, чтобы это было прям уродливо, просто устойчивые ассоциации с совком, а когда у всех одно и то же, это надоест в любом случае) , не люблю оборки и гардины, а кому-то наоборот нравится стиль как во дворцах: банты, узоры и чтобы все в золоте - это дело вкуса)) )
ну и еще от формы окна зависит, какие шторы к нему подойдут)) )
тюль может хорошо смотреться даже в каком-нибудь современном стиле, вроде хай-тека, главное, чтобы все элементы интерьера хорошо сочетались друг с другом:

есть, на кухне. мне это нравится!
тюль прошлый век, вы что))
почему же не модно, нормально. У нас желтый тюль, довольно весело )
Тюль со шторами
Органза на кухне
Просто и со вкусом, а главное очень дорого)))) )
И плевать на моду
Органза на кухне
И плевать на моду
вместо тюли, висит копчённая тюлька.
У меня тюль - просто прозрачная тонкая ткань без рисунка.
Почему не модно, сейчас опять на окна вешают шторы или гардины. Так как сейчас много современных дизайнов появилось. вот например есть красивые фототюли. Можете посмотреть в этом интернет-магазине принадлежностей для дома https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/fototyul. И цены здесь хорошие.
тюль на окнах это очень модно смотря какие обои комната и окна с гардиной в току меня=)