Прочие дела домашние
В Одессе гримит и тучками все затянуло,а что у вас с погодой?
просто замечательно, будет сидеть дома.. , по девкам точно не попрётся!!!
Солнышко на закат пошло, + 24, комфортно, до сказочного.
сегодня ночью первая гроза была, громыхало аж треск стоял
А у нас снежок лежит. Слава Богу начал таять. +8.

Приветище, Оксан! У вас-то ладно.. . ))) У нс в Забайкалье вот ...вчера тепло было, ветровочки одели (+12-15), сегодня дождь и снег валит, сильный ветер.. . В том году вобще до конца мая в куртках ходили.. . У вас очень красиво, не только тепло! ))) Море.. . Фрукты.. . )))
а я сегодня насквозь вымокла под ливнем!! ! первая весенняя гроза в Астане!))
Здесь вам не тут как там.
25 тепла. ясно. жарища и духотища.
Москва. север
АААААА!!!! такой градище пронёсся только что у нас в Черновцах!!!! ураган прям!
+2. Снег еще не растаял. И на девятое снова обещают. (
+26,духота! А днём пылища! Хоть бы дождик!
Погода так и шепчет: "Займи да выпей! "
Любовь Попова
))))))))прикольная у вас погода)))
челябинск время уже пол одинадцатого на на улице + 26
У нас +12 и целый день дождик моросит, бррр.
Весь день дождь и примерно +7.
P.S. Лениградская область. Ладога рядом.
А у нас весь день мела пурга, а теперь мороз, ветер и холодрыга.
А в Подмосковье ещё светит солнце яркое, тепло, лепота))))
Солнце светит и теплынь. Красота!!!
В Пскове тоже тучи но нет дождя
В Питер почти как всегда, всё затянуто и дождик покрапывает.. =)
В Волгограде к вечеру стало пасмурно, но тепло.
жарааа