Прочие дела домашние

Привет,СЕМЬЯНЕ!!!Вот интересуюсь....что было бы,если бы на свете не было помидор?:))))))))

Ну если бы их изначально не было, то думаю ничего страшного не произошло бы.
А вот если сейчас, они вдруг взяли и все резко пропали, то тяжело бы пришлось людям, которые любят кетчупы, томатные соки, салатики (с чесноком и майонезом мой любимый, а потом еще сок после него допить))))))))))))) ) ммммммм....)))
Евгения Х
было бы полнейшее беспомидорье..
Сказка про Чиполлино была б не так хороша, не будь там СИНЬОРА ПОМИДОРА...
Екатерина Федосова Привеееееет,дорогая!!!
Тогда наверняка твой вопрос звучал по другому, например "Привет, СЕМЬЯНЕ!!! Вот интересуюсь.... что было бы, если бы на свете не было огурцов?:))))))) ) "
Илона Акимова
не было бы кетчупа, красных томатных соусов, а главное, не было бы томатного сока.. . А я его так люблю))))
Екатерина Федосова О,томатный мок я тоже люблю...чуток соли в него)))
Привет,Рушана!А ты оказывается моя землячка)
Aсель Асылбеккызы С Праздником, Мышонок!!
Гузелечке приветик и с Праздником!!!
У меня лимит ответов каюк..(((((
Я бы померла :`(
Елена Шеянова
а нормально было бы. . ты же не знаешь что ещё могло бы быть таково как помидоры, и чего щас нет )))
(во загнул )))))
Юлия Рогова
Екатерина Федосова )))Точно загнул)))))))
Были бы другие помидоры.
Яна Янковская
Раз в июльский вечер нежный
Аксакал спустился с гор.
Нес в руке он безмятежный,
Яркий, сочный помидор.
Этот плод прекрасной жизни,
Нежный отрок южных вый,
Не был госте он на тризне,
Не едал его абый.
Это счастье, эту радость
Аксакал принес нам в дар,
В будни он вернул нам сладость,
Он в сердцах зажег пожар.
В помидоре всколыхнулись
Революции цвета,
И знамена развернулись,
И веред вела мечта!
Радость этот плод приносит,
Смыслом наполняет день,
Хвори все под корень косит,
Помидор - не дребедень!
*&* Еlena *&*
Екатерина Федосова Прикольный стих))
не было бы томата