Прочие дела домашние

Семьяне, я интересуюсь, тут действительно нет ни одного номального мужика???

Для тех, кто успел обидеться--не надо, это не мое мнение, просто мне здесь только что такое сказали. Вот я и спрашиваю)))
Татьяна Вовк
я, кроме себя, знаю тут кучу нормальных мужиков ...так что не стоит беспокоиться, не перевелись ещё богатыри-добры молодцы на ответах !
Мека Болот
Лучший ответ
Татьяна Вовк Я, в общем то и не беспокоюсь, просто интересуюсь))
Прям такие вопросы задаешь, Ален, даже неудобно отвечать.
Я их на нормальность канеш не проверяла, но вот одно могу сказать, что мой например здесь точно сидеть не будет, тем более отвечать на вопросы нас (теток) и еще чет там комментировать)))))))) )
Вот честно, не понимает человек, как можно недели, дни и часы тут проводить, когда работа с утра до вечера не дает это делать (его слова)))))))
Регина Иванова
Татьяна Вовк Ну дык я провоцирую)))
Моего здесь тоже нет. Заглянул, сказал--ну надо же какая чушь! И больше не лазит)))
Конечно. . есть. . О общем количестве. . не буду говорить. . потому что не знаю. . точно сколько их. . А говорить могут. . все что хотят. . Язык он без костей вот и молотит иногда зря!! !

Видно кто говорил. . был или сильно обижен. . или злоба и зависть в ней кипела!!
Lisa Lisa
Не ну это загнули)))))) есть один у меня)))))))
Ася Нурлубаева
Ален, так хоть ссылочку кинь, Хде те нормы прописаны...)))))) Да и своих заодно на нормальность проверим....)))))
мой работает так что временно отсутствует
нормальные занимаются нормальными делами, на диване, возле дивана и т. д. а тут понаехали тут
неее здеся то как раз их валом))))))))
висящих постоянно на Ответах? !

да, нормальных (т. е. реализованных и непроблемных) тут НЕТ!

а в Мире, в агенте вполне могут быть, только много времени на общение у них тоже нет.
Нормальные мужчины тут сидеть не будут
по моему мнению нет. нормальному мужику некогда этой фигней заниматься, он работает и самореализовывается, а не лясы точит)
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины тут не сидят.
Настя Щипанова
I*r*i*n*k*a * А что они здесь на ху....ю стоят????
I*r*i*n*k*a * Кто тебя и чем обидел???
Ася Нурлубаева правильно сказала нормальным некогда ху*ней страдать))))
Lisa Lisa Странно .. если ВЫ НОРМАЛЬНАЯ женщина, то что вы делаете среди ненормальных мужчин???
ну я пару-тройку встречала:)))) ) Только это нормальные мужики в моем понятии, следовательно в понятиях 90% участников данной категории - они НЕнормальные....
Марина Крячко
Все "нормальные" на сайтах знакомств обосновались!!!
номальные пивка всосали.. . и футбол смотрят..
Зареева Мария
а такие вообще существуют??
то сказали то? что за вопрос?
Marianna Marianna
Действительно, ни одного нормального нет, я проверил, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Екатерина Юдина я шепотком.. а что за проверка-то???
Aigerym Andamasova Есть-есть,я точно знаю...:)))))))))
Доброго вечера!
Lisa Lisa Есть.. и ты в первую очередь..не надо скромничать))))
да здесь попахивает Радикальным феминизмом
а что в вашем понимании нормальный? так же можно спросить а есть ли вобще нормальные женщины?
Gulshan Jafarzade
Татьяна Вовк Денис, не ставьте холку дыбом, прочтите внимательно вопрос))