Прочие дела домашние

Семьяне, таки я интересуюсь...

Epraks- Matevosyan
не бухать, а "входить в творческий транс".=0)
Катя
Лучший ответ
Да необязательно конечно.. НО но судя по биографическим рассказам.... без бухла муза редко приходит) Доброе утро)
Ирина Глод
а как иначе? муза тогда не прилетит
Epraks- Matevosyan а следом за музой, белочка?
ммм.... блин... ну так выходит.
творческие люди тонко воспринимают все, в том числе и состояние опьянения..., равно, как и состояние транса во время занятий йогой..., и кайф от спортивных нагрузок..., пробежек в лесу. . и т. д. и т. п. ))) разные они, как и люди не творческие..) )
мой творческий - вон, опять лыжи навострил) ) еще не успели уехать кататься с друзьями, а уже обсуждают (с не менее творческими друзьями) маршрут летнего восхождения на Эверест...)))
нагляделась я ...не хочу никаких творческих вокруг себя .
Не обязательно, но они так стресс снимают
можно не бухать, а курить ганжубас)) ) много люди придумали для творческих людей)
Azhara Adilbekova
смотря в чем Вы видите вдохновение. в свое время баловалась стихами и прозой, получалось неплохо (критики оценили) , но ни разу не была пьяна. хотя каждый раз писала на стрессе, под сильным впечатлением от чего-то.
наверно с годами сложнее переживать сильные эмоции, вот и пытаются их вызвать хотя бы таким дурным способом
Нет конечно....))
Не обязательно бухАть.. . могут еще "курить" и "колоться".
* Pro100 Anя *
И Вам доброго утречка. Знала одного творческого. Так тот профессионально заявил, что да.
Елена Попова
Доброе утор! Конечно же нет! Это миф, "отмазка"))) Творчество - эо состояние полета души. В моем окружении много творческих людей, и все они нормальные люди, некоторые из них выпивают по праздникам, и только! Они ищут вдохновение в другом)))