Прочие дела домашние
Семьяне) (для украинских семьян вапрос) таки я стисняюсь спросить потому внутри)
все же за фиг знает скока лет независимости украины ..я таки не понял от чего мы не зависим? украинцы вы праздновали??? или просто радовались выходному?
У нас толком и не было выходного.
Как-то не праздник особо, что хорошего-то? Тягнибоки вон через Днепр на радостях плавают.
Вот День Шахтера скоро - вот это праздник)
Jypar Kubanychbek Kyzy
) как празднуеш шахтера?)
Олеся Болотова
хто есть Тягнибоки? а про День Шахтера сама в курсе - на Донбассе выросла:))). у всех год ДО НГ и ПОСЛЕ НГ, а там - ДО дня шахтера и ПОСЛЕ дня шахтера:))). вот такое исчисление. а где ты кисек на аватарки берешь? дай источник, пожааааалуйста!:)
А можно НЕ украинцы ответят?
Ну ладно, можно так в глубине души предположить, от кого независима Украина.. . ))))
Но от кого независима Россия.... Ну если только от самой себя))) )
(праздник 12 июня)
Jypar Kubanychbek Kyzy
привет) )) так ты не отмечала праздник братской республики ..ех как ты могла..
бывшим полу украинским можно ответить?)) )
від нас москалів ви стали не залежні і самостійні-хто в чому виграв: -)
Я тож не понимаю! Всё сознательное детство прививали любовь к Родине - СССР, а тут "якась незалежнiсть". А праздновала я вчера свой день рождения.
Jypar Kubanychbek Kyzy
о поздравляем)))) о как вам повезло на ваш др ) выходной) классно)
Я не праздновала
Киев.. не праздновала, но салюты всю ночь бомбили)))
Это мы празднуем что от нас уже ничего не зависит! Смотрела с мужем концерт! Патриотизм так и прееее!! А чему радоваться-то правительство все больше гониться за валютными кредитами у МВФ а на нас затягивают удавку! Когда очумелое быдло у власти то какой на хрен патриотизм у народа может быть! Когда семь миллионов сограждан уехало в поисках лучшей судьбы за границу вместо того чтобы работать на нашу экономику. Эх не трави душу! Мил человек!
э эх садись 2! Физику надо было учить
Я, конечно, не с Украины, а россиянка. У нас тоже есть такой праздник.. . И я с Вами абсолютно согласна! Вопросы типа "от кого (чего) независимы, и как это праздновать посещает постоянно!