Прочие дела домашние

Семьяне) вапрос важный потому внутри)

напарник вчера грузил как он хорошо научил свою даму целоватца ...ну короче у него то спрашивать не удобно я жиж не дама) а как жиж там оно правильно ?? а ну дилитесь опытом)
главное слюни не пускать))) ) а так само как надо получится
Татьяна Бундя
Лучший ответ
Олеся Ивановская а куда ж их девать?
Как получается, так и правильно) )

"Виагра лайт - просто хочется целоваться"))))))))))))))))
Ольга- Это Я
Правильно - это когда обоим нравится! :) А то есть такие "мастера", которые столько усилий прилагают, что мне кажется будто меня не целуют, а едят.. . :))
Вот кто бы научил тоже, на старости лет..))))
Кристина Дыкач
вот именно -грузил) ) те кто умеют -молчат об етом в тряпочку ...
Оля Битиева
Ну вот и как я через монитор то покажу?... и рассказывать долго... зрительно доступнее-не правда ли?...)))) )

Olga Zevkina
Главное, не КАК, а КУДА)) ) Видимо, об основном напарник умолчал)))
Elena Vogelsang
Предлагаю поинтересоваться данным вопросом у той дамы! ) А еще лууче, пусть на практике продемонстрирует.
Ольга Мазур
Он выпендривался, а ты и поверил)) ) Надо было сказать.. а ну покажи)))
Олеся Ивановская добра утра)))
Я вообще от жизни отстала. Что поделать, 23 года замужем.
Лена Дроздова
Да с детства надо этому учиться! ))))
Тут уже советовали на кошках тренироваться )))))

Алёна Бусурина
моя бабушка частушку пела-меня милый не целует, говорит -потом-потом, я гляжу, а он на печке тренируется с котом))))
***я Не Твоя ***
Ольга- Это Я Отличная у вас аватарка!!!
Дык ты ж вроде жениться собирался? Вот у дамы и спрашивай! А то как жеш тебя проверишь. Не монитор жеш облизывать)))))))))))))))
Ольга Торопова
Олеся Ивановская ЕТО да не продуманно как то)
Олеся Ивановская ЕТО да не продуманно как то)угу надо чето решать)
Джива приветушки! Нормальные мужики молчат чему и кого они учат, а не треплются каждому встречному поперечному об этом. И не факт что той даме понравилась его наука! Вот хоть убей не поверю что ты чего-то там не умеешь!!!!
некоторых послушать, так они прям супер мачо ))) рассказывать можно много, пусть докажет ))))
А Вы спросите его даму, может научит. Не у напарника же просить, чтоб научил.
записывай сынок! Во время секса в самый разгар самый класс - во время поцелуя высунуть язык и чтоб партнер его как бы сосал кто кому без разницы!
A|S|E|L (Lu4Waia)
Олеся Ивановская записал) ПАПА???)
Вот сейчас грузчиком устроюсь и сразу ,,загружу"тебя!)
не берите в голову.. . раз хвастался поцелуем, то всему остольному его та дама научила...
Saida Atabaeva