Прочие дела домашние

Как вы считаете,что для семьи важнее? (см. внутри)

Жизнь тихая и спокойная в маленьком городе,но безо всяких перспектив:малооплачиваемая неинтересная работа,детям учиться негде,кроме основной школы ,нет никаких кружков,секций зато воздух свежий и чистый. Или жизнь в большом городе,зато с большими возможностями : детям есть где учиться в и заниматься чем-то полезным дополнительно,ходить в театры, цирки и т.д.,у родителей есть возможность найти интересную высооплачиваемую работу, зато целый год дышать городской пылью, а летом ещё и дымом от горящих торфянников.
Айра Пахтаева
Образование и жизнь в большом городе лучше.... но не полезней
Анна Мазунина
Лучший ответ
Покажите мне хоть один город, где чистый и свежий воздух.
1. торфянники горят не везде и не всегда
2. Дети не обязательно должны дышать плохим воздухом - есть разные районы
3. Когда есть перспективы - то есть и возможность уезжать отдыхать, куда хотите... Городская пыль бывает только летом и осенью, т. к. климатич. условия таковы, что есть весна, осень и зима, в снегу пыли не бывает... Так что Вам решать. Просто не стоит, наверное, селиться в некотрых пром. районах, а парков и скверов в Мосвке хватает. А летом при наличии желания и возможностей можно и свалить
жизнь в большом городе
для семьи полезнее наверно все-таки маленький город и чистый воздух, но лично я выбрала Москву с ее смогом и суетой....
Юлия Чутких
мы живём в городе и меня устраивает
Оленька Мяу
Я без города не могу!! Не могу жить без этого бешеного ритма! Вы правильно написали, в городе есть все для полноценного развития ребенка, но... экология оставляет желать лучшего. Мы к примеру, летом всей семьей уезжаем или в деревню или на какую-нибудь базу отдыха рядом с Волгой. И дешево и отдых полноценный без выхлопов машин, заводов. Но потом все равно тянет в свой вонючий мегаполис)))
Хулюд Хусейн
Важнее жизнь в большом городе, на выходные можно на природу выезжать в деревню, летом на курорт.
Важней всего погода в доме, ))а чем дышать, чистым воздухом или смогом, это выбор индивидуальный))
в большом городе жить а летом на моря
многие жители мегаполюсов уже давно перебрались поближе к природе.. решать каждый должен для себя сам..
кому что нравиться, вам выбирать
Nargiza Abdullaeva
конечно лучьше жить в городе. Тут больше возможности стать кем-то
Кому что нравится. Я, например, временами хочу жить в тихом и спокойном месте. И это не потому, что в городе воздух грязный. Прсто хочется душевного покоя. А вообще, надо пройти и одно и другое.
Ann Punk