Прочие дела домашние

что сказать родокам,меня сегодни ночью небудет с парнем остаюсь ...мне 20 лет..

У меня дочка 18 лет. У нас с ней доверительные отношения и я вам того же советуюПапка наш не отпускает я отпускаю вместе выходим из ситуации. Зато что бы не было она впервую очередь идёт ко мне. Вот и сейчас я знаю где она и с кем. Зато мне спокойно и я в ней уверена
Надежда Кирий
Лучший ответ
Мутант - это ты :) В 20 лет можно просто сказать "меня не ждите". Но так может сказать только взрослый и независимый человек. Пока ты себя позиционируешь как ребёнка (мам, а что на завтрак? пап, а дай тыщу и т. п. ) - так и веди себя, как ребёнок. А детей родители могут отпустить, а могут и нет.
Хочешь жить своей жизнью - живи отдельно. Пока живёшь с родителями и зависишь от них - будешь жить по их правилам.
Elmira Kaz
я в 20 лет просто звонила и говорила что я сегодня не ночую, все нормуль.. . я была самостоятельным человеком, зарабатывала больше родителей вместе взятых - имела полное право не отчитываться
Моей дочери 36,а внучке 17,замуж выходили рано, и я и дочь, но мы с дочерью были как одно целое, если бы она скрывала что-то, то было как и с Вами, я бы её поставила в очень ограниченные рамки. Так же теперь и внучка с ней, и мне все говорит, не смотря на то, что зависима на 100%.гЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ЗНАЛИ ГДЕ ТЕБЯ МОЖНО НАЙТИ, ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ СТРАШНО-НЕВЕДЕНИЕ. Тем более сейчас очень много людей пропадает.
Таня Гохгалтер
в 20 лет оправдываться перед родителями?? ? О_о
просто: "меня сегодня не ждите... " и всё...
скажи, что у подружки ночюешь) я долго так делала, пока мама сама Димона не начала "подружкой" называть))
Ирина Павлова
Правду, а то переживать будут.
Вполне уже взрослая девушка.
Всё до мельчайших подробностей проверь.... сопоставь.... и быстрее возвращайся!
По сути родители не могут вмешиватся в жизнь совершеннолетних детей, если ты только не живешь с ними. А так нужно просить у них разрешения. Так и скажи! Если поймут и любят, то скорее всего отпустят. Лучше сказать правду. Что бы потом не было иных возможных вытекающих проблем.
не ври (хотя бы много)
Наташа Жукова
ты уже взрослая и вправе сама решать где ночевать, тем более если с парнем давно встречаешься. а если так, на одну ночь, ты просто шлюха. а родители рано или поздно все равно узнают правду. ГАРАНТИРУЮ!!!!
как есть так и скажи