Прочие дела домашние

А у Вас в каком возрасте появилось чувство эйфории от того,что Вы стали свободны?

Мадина Уалиева
ох, я по большому счету может и свободной не была... родители, потом своя семья... а сейчас вот дочка выросла, своя жизнь, свои интересы.. муж с маленьким в отпуск уехал... на черта мне эта свобода, противночистая квартира, плита-три-дня-невключаемая, тишина и куча свободного времени???? Скорее бы уже послезавтра-на работу побегу прям!!!!
Евгения Илькова
Лучший ответ
пока не было:)
Как уехала в Москву в 18, так крылья и выросли
хм.. а от чего? от мужчин? вот после сорока)))))))))))))))))) ) а так я всегда была Птичкой вольной)) ) и поэтому мну иногда хотелось посидеть в клеточке))
У меня появилось другое чувство когда у меня появилась возможность стать свободной. Хочу обратно!! И начала пятиться жопкой в норку и оттуда быть всей из себя такой свободной))))))))))))) Ну максимум выбегу прогуляться по жизни чтобы скучно не стало)))))))
от чего?
свободна то...
а мне никто никогда не ограничивал свободу
До сих пор не появилось:)
В 17 лет когда уехала в Москву. Театры, концерты, вечера с друзьями и гитарой, огромное поле для исследования целый город. Свои деньги.
~~~Sugar Baby ~~~
В 16 лет, когда переехал от родителей в другой город =)
Syuzi Syuz
да чего то до сих пор не испытала "бедненькая" сначала родичи, потом муж и дети, на том свете наверное эйфория появится, но там опять же перед господом за грехи отвечать и неизвестно где тебя эта эйфория торкнет на кипяшей сковороде с чертями или в раю)))