Прочие дела домашние
шесть лет вместе
Такое ощущение что мы наскучили друг другу.Он хочет выйти на улицу погулять а мне хочется сидеть дома .Я ему ну иди погуляй с друзьями а он не идет и обижается на меня .Это вообще нормально.
Надо взбодрить отношения!!!! Мы вместе 15 лет и нам очень хорошо вместе, желания всегда совпадают)))
Ну сегодня сделайте как он хочет, завтра он сделает, как хотите Вы.
В любом случае в отношениях должны быть компромиссы.
Хотите быть вместе? Старайтесь друг для друга.
А советы поживите отдельно лучше не слушать.
Проблемы нужно решать вместе, а не разъезжаясь на время.
Может случиться так, что потом возвращаться кому то из вас уже не захочется.
Возьмите да поругайтесь, заодно лишний вес сбросите. Переругайтесь в хлам, заодно в период одиночества и поймёте что просто с тоски дуркуете!
Это называеться кризис 7 лет, у кого то он начинаеться раньше у кого-то позже, но все пары проходят через это, поищите в Интернете, ведь есть куча информации по этому поводу.
пока не начнете уступки делать друг другу, пока не начнете снова заботиться друг о друге и думать друг о друге - ничего не изменится в лучшую сторону, а сколько вы вместе это уже вопрос десятый на самом деле. просто лень подумать и поставить себя на место своей второй половинки. а если вам самим для себя лень, то на кого обижаться?
надо кому-то измениться и перестать выглядеть прочитанной книгой.
Нормально, но надо искать компромисс... Мы 10 лет вместе и тоже не всегда совпадают желания. Но иногда я уступаю, иногда муж.. а что делать! Если любишь, надо уметь уважать желания своей половинки, не так ли?
поживите немного отдельно
отдохните друг от друга
Любовь Зиверт
Да когда ему говорят об этом он говорит ,что все я тебе уже надоел и портиться настроение
Зайнаб (Зоя) Важенина
да, такие слова обычно говорят перед тем как расстаться
Да, нормально. Он хочет погулять с Вами. Если бы Вы наскучили ему, он при побежал гулять с друзьями, но он хочет с Вами.
Вам надо разнообразить свой досуг и всё наладится!
6 лет - немалый срок, мы с мужем прожили всего 2 года и у нас абсолютно наоборот. Он не хочет проводить время в семье, ему хочется гулять, отдыхать и развлекаться, но не со мной и ребёнком, а со своими друзьями и это происходит постоянно. Вчера мы решили разойтись. Не доводите свой брак до неинтересного и скучного мероприятия. Внесите разнообразия, посторайтесь переломить себя в чём-то и идти на уступки мужа, пока ему хочется проводить время вместе с вами....
бывает! ну это нормально.
Это нормально. Просто вы привыкли друг к другу. Пора медовый месяц продублировать
подумай, если бы ты хотела сходить на улицу, а он бы нехотел, и сказал чтоб ты пошла одна погуляла, сходила к друзьям, какое ощущение бы у тебя бы было