Прочие дела домашние

начальник меня уволил вчера потом вечером приезжал просил остаться, ночью смску прислал

это он по мне соскучился или че??))))))))
Светлана
Наверное хотел ночью поинтересоваться: "Ты спишь? "
Таня Ермыкина
Лучший ответ
склоняет с сожительству))
Предав однажды, предадут и дважды!! ! Тебе решать!!!)))
*L
* Lisёна *
Ирина Новикова вот я тоже не верю что он так быстро изменился))0 а ЭТО вообще у вас меняется??))
ну естественно ты шест главное забери с его кабинета чтоб там ему ниче не напоминало о тебе...)))))))))
Ирина Новикова ой и точно))))
ну понял что перегнул ..это ведь хорошо что понимает и исправляет свои ошибки..
Валерия Xr
Походу работы подвалило.
Надо план по валу. давать.
Странные отношения с руководством. Я никогда необдуманно никого не увольняю, а если уволила больше на работу не приму. Я никогда не меняю своих решений, а то народ расслабится. А с Вашим руководством возможны 3 варианта:
1. Он на Вас виды имеет, но не более того: )
2. Он Вам платит мало и реально понял что за такие деньги не найдет он скоро замену.
3. Он у Вас вспыльчивый и отходчивый, что больше чем плохо для руководителя.
Tracy Chapman
* Lisёна * Выыыыыыыыыысокие отношения!!! ))) Хочу у ВАС работать!!!)))
Надо было дать ему когда просил, тогда бы не уволил. И вечером надо было оставить. Глядишь наутро снова работала бы.
:))) Да лишь бы не плакал:))
он хочет вас наказать
Ахахах! А что такой "красавчик"? Это же надо так себе цену набивать.... Продажный какой. Иди обратно и теперь ты Королева положения.
Ирина Новикова я вот думаю идти или нет)))
на фиг мне такой начальник, и такие отношения с руководством..
С горя шары залил видать!
Одумался
Если есть другие варианты - можете послать его нах.
Если нет, возвращайтесь, покочевряжившись: типа зарплате 14 лет не повышали...
Или он не начальникили вы его любовница
Ценный кадр!!!!
у вас с начальником только Рабочие отношения?
ахахах, видимо да)