Прочие дела домашние
как думаете,умирать-больно?
сегодня увидела по новостям-опять авиакатастрофа. и вот целый день хожу и думаю-а какого оно столкновение с землей?((( Помню случай .Была школьницей,шла с подружкой домой.Накатанная до льда горка была присыпана снегом.Я встала на нее и грохнулась на спину.Сейчас вспоминаю-даже соприкосновения с землей не почувствовала,срау стал сниться сон-люди разноцветные бегают туда-сюда.Очнулась и дальше погла домой.))) вот и думаю-а может вот так,когда человек умирает быстро (ну долго,не мучительно),может он ничего и не чувтсвует.Может даже и не понимает..
Узнаем лет этак через 70-80.
смотря какой смертью умереть.... Так!!)) ) Татьяна, на тоску не сворачиваем!!)))
Marta Brazhuk
ок!)))
Во Вас торкнуло, на ночь глядя)))) )
Я, пожалуй, подумаю об этом завтра, ок?)))))))))))))
Нет мне такой сон преснился когда я в реанимации реально был.
Marta Brazhuk
ну ,вы знаете,как подружка говорит,я провалялась тоже долго.Примрено,минут 20.Она меня трясла,а взрослые даже не остановились . Мне кажется,меня англы тогда спасли.
всё зависит от твоего отношения к смерти.... если ты поймёшь что такое смерть, то боли никакой не будет, какой бы смертью ты не отходила в иной мир)
При сильной боли, мозг отключает чувствительность, получается, как бы шок. У каждого свой порог чувствительности к боли.
Не думаю, что больно. Думаю, страшно. В смысле, что ты понимаешь, что сейчас разобьешься, и ничего не можешь сделать.
по разному наверное все... смерть разная и ощущения разные...
не дай бог тебе узнать как это на самом деле с тобой произойдет, я знаю как это будет со мной -врагу бы такого не пожелал
Marta Brazhuk
самоубийство чтоли задумал?)))
Конечно, это же от ситуации зависит!
Ну как сказать, Татьяна когда самолёт падает люди об этом знают, они видят в конце концов и чувствуют, и поверь я думаю это очень страшно, когда люди знают что сейчас умрут.
Ну а смерть бывает разная, бывает я думаю и больно, а бывает во сне сердце остановилось и ничего и не почувствовал.
А вообще посоветовал бы вам глянуть не большой сериальчик называется: Мёртвые, как я (Dead Like Me)
Очень интересный!
Щас скажу где скачать lostfilm.tv
Очень интересный!
Щас скажу где скачать lostfilm.tv
Marta Brazhuk
спасибо,я на торренте своем найду.
Смотря как умирать...
Если от сердечного приступа то больно очень...
Лучше и не знать.. . Еще страшнее будет...
Прет?!)))
дааааааа я бы тебе помог узнать)))))) ) тлько травы мне тоже оставь!!!
Неприятно, наверное... бррррррррр....
умреш потом нам расскажеш
мне кажется, что у кого как, некоторые умирают - долго, а значит мучительно, а другие - быстро, безболезненно!!!