Прочие дела домашние
А что по-вашему Больно?(вн)
Больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь. Больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек. Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. И я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно. Боль остаётся внутри тебя навсегда,там, на самом дне души. А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня, просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит,а настоящая остаётся с нами навсегда. Поэтому заткнитесь и хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно.... ПРОЧИТАЛАВ ИНТЕРНЕТЕ И НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО...СТРАШНО ВСЕ ЭТО....
Доброе утро, Оксаночка! Согласна со всеми пунктами, лишь хочу добавить, что когда мы теряем родителей - это естественный процесс, рано или поздно мы все через это проходим, такая боль с годами превращается в светлую грусть.. .
Терять ребенка - это невыносимая боль, к которой примешивается чувство несправедливости, почему это произошло именно с тобой.. .
Душа просто разрывается от боли, когда уходят из жизни люди по чьей-то глупости, жадности, непрофессионализма... В нашей стране это становится обычным явлением. :(((
Знаешь, меня потрясло, когда я прочитала, что солдат израильской армии, попав в плен, ИМЕЕТ ПРАВО, чтобы спасти свою жизнь, выдать военную тайну.. . Там жизнь каждого отдельного человека - наивысшая ценность.
У нас пока, к сожалению, материальное побеждает духовное сплошь и рядом...: (((
Спасибо за вопрос.
Такое мрачное и грустное утро получается, а вчера вечером только за смерть разговаривали....
бред сивой кобылы
Natali V
так какого хера зашел?Шел бы мимо лось
уфффф! я думал, это тебя понесло)))))
Не рви душу. Есть вещи, которые мы не в силах изменить
только я мучалась не сутки а больше...
Natali V
прости(
у каждого своя боль
Физическую боль можно перетерпеть, а моральная разрывает из нутри, для меня лучше физическая, хотя она иногда сочетается)) )
А я с вами полностью согласна!! !
как можно говорить что любишь человека, который ушел, но ты всеми силами его пытаешься обратно вернуть?? ? кто из вас бы хотел чтобы его насильно вернули к нелюбимому????
Больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
Все остальное не испытала, не знаю... .
Еще безмерно больно понимать и осознавать ужас содеянного, когда собственной рукой подписала приговор своему, еще нерожденному, ребенку.... ((
Все остальное не испытала, не знаю... .
мда, по сравнению в остальными пунктами, кипяток на ноги такая мелочь...
У каждого своя боль, кому то херня, а у кого то крушение надеждь и искалеченая жизнь.
умирать всегда больно, особенно внезапно
Боль уходит вместе с нами.
Живым - живое. Да, больно.. . Но мама и папа уходят однажды (я знаю что это такое) , больно когда не можешь помочь ребенку, да. Но душевную боль от предательства и душевных потерь игнорировать легкомысленно. ПОтому как бывает всякое по этим причинам.
больно все, только боль разная, физическая и душевная, а вот душевная может перейти в физическую!
все это больно
Все перечисленное больно
На все что сегодня происходит смотреть боль. Вся наша жизнь это сплошная боль.
вопрос странный конечно.... Ведь, если человек не бесчувсственное дерьмо, то больно будет от всего перечисленного и ещё много от чего!!
если придуматся то для меня здесь ничего больного нету:). Не ну у меня половина ноги в шрамах от кипятка, папа умер, я видел как мальчика сбила машина ну я прошёл мимо что тут такого люди умирают каждый день, если умирает человек который больше всго хотел жить это показывает что он эгоист потому что только эгоисты думают про себя и хотят больше всех жить, а те кто не заботятся о другий не так сильно хотят жить как эгоисты