Прочие дела домашние

У вас был опыт жить с человеком,который помешан на чистоте??как вы с этим человеком жили?

Елена Гашенко
мама.... знаешь была помешана но не фига не делала я все сделаю... она ходит орет орет ...полежит на диване встанет салфетку поправит и говорит: "Вот теперь Я прибралась"
Сейчас все хорошо, отдельно живем.
Бесила сильно. она никогда ни чего не делала. ни стирала ни готовила. говорила я тебя родила значит ты должна это делать. теперь мне насрать.
Светлана Мандрик
Лучший ответ
Пробовала строить отношения с перфекционистом - жуть
Ольга Оленька
Я и сейчас с ней живу, каждый день полы моет, окна даже при - 15, стиральная машина не выключается.
он болен и мне слава богу такие не попадались!!!!
Ирина Зуева
нет слава богу))) ) я бы с таким не жила, это больные люди)) ) вот подруга живёт и мучается
встанешь ночью водички попить.... а кровать уже заправлена...
Наталя Мороз
В чистоте.
у меня муж любит чтобы чисто было в квартире и сам чистюля-это нормально я привыкла и он разумеется не больной просто такая хорошая привычка=убирать за собой и следить за своей внешностью может кому-то нравиться вонючие носки нюхать разбросанные по квартире или пылью дышать то ради бога
Елена Гашенко не))это совсем другое)это нормальная читсолюбивость. у меня мама такие глупости делает...
успокойся, чистота залог здоровья: ) прими ее такой, какая она есть, а себе позволь быть собой. Я вот приспособилась к своей когда то: ) Будешь жить отдельно будут свои правила, а неапрятной ходить самой же неприятно: ) а пыль она зараза сколько ее не три меньше не становится, и как косяки не мою, все равно пятна от множественных ручек остаются. И муж никогда мне в упрек это не ставит, если ему что не нравится, то и сам в состоянии помыть. Одной все равно не справиться за всем домом присмотреть, но в более менее достойном состоянии помыть можно: ) то тут потереть, то тут вытереть.
И ВООБЩЕ ТАМ ЧИСТО, ГДЕ НЕ СОРЯТ!
"чистюля сраная")
.I
... Illusion...