Прочие дела домашние

А как Вам кажется ...стоит ли современной россиянке пропускать рвущегося вперед мужчину , если ...

Мужчина рвется в горящую избу ...Причем оседлав мустанга - руководителя табуна ...))) Или таки вне временных устоев ( цивилизационных ) стоит действовать консервативно Ladies the first...))) И ...что из старых ( но понятных всем россиянкам ) устоев домостроя таки сохранилось еще в нашем безумном, безумном,безумном, безумном ...мире ...)))
Аяжан Оршыбек
Современной Россиянке нужно быть гармоничной, гибкой и адаптивной, понимать - когда нужно стоять на два шага сзади своего мужчины и не мешать ему действовать, а когда и вперед выйти - понимая, что в этом вопросе сил и компетентности у нее явно больше...)))
Azhar Mantay
Лучший ответ
Живу с мужем 17 лет и начала замечать, что стал потихоньку перевоспитываться)) ) просто молодому мужчине эти интересы типа "передвинуть шкаф" нафиг не нужны. То что мы создаем и они в молодости не ценят (уют, тепло, порядок) , это к ним приходит с возрастом. Вот и сейчас он не дает мне поднимать тяжелые вещи, сам чего-то там на балконе в своих инструментах убирает, стал интересоваться, сколько и когда надо оплатить за квартиру и так далее. Стареет)))
Уж и не знаю, что сказать, сама никогда на баррикады не лезла, если рядом есть мужчина. Но прецедентов навалом, когда мужчину жалеют как малое дитя, многие подруги так поступают, а потом сами жалуются: вот с дивана его не снимешь, вот ленивый стал.
мужчину пропускать не нужно) ) их и так мало а тех кто МНОГО сам прорветьси)))))))))))))))
Мужчины такие мямли... Пока соберутся на подвиг, и изба уже сгорит, и мустанг ускачет... Лучше я как-нить сама... Ну или Шойгу Петровича позову... Он поможет!
Любовь Морковь
женщины - это СИЛА в самом прямом смысле...
У наших мужчин в подъезде привычка выходить из лифта за женщиной и вперед не вылезать. Вот и получается, что он идет на выход за тобой, а ты ему все двери открываешь.
нееее я никогда пакеты с продуктами не таскаю.... сам все сам.
Елена Боян
а я стараюсь своего мужчину на подвиги "пинками")))но выталкивать. Ну уж, если совсем никак, то сама, сама...
Женщинам всё реже и реже нужно мужское сильное плечо.
Екатерина Борисенко И вообще - может быть на этой картинке каждый свою норму несёт.