Прочие дела домашние
Вы любите ходить, покупать обновки?
Я так просто НЕНАВИЖУ! Иду, когда уже *припрет*. Покупатель я не конфликтный, но в тоже время и *втюхать* себе что попало, не позволю. Если что-то купишь, то все замечательно: сама довольна, продавец счастлив. Но если все же ничего не удается подобрать, то продавцы просто откровенно начинают хамить, как только понимают, что покупатель ничего не купит. Я уж думаю, может это только на меня так реагируют, или ещё кто-то сталкивался с подобным?
Да люблю за 7 лет работы на рынке я отлично разбираюсь в товаре в любом и знаю точно где и что покупать у меня много подруг работают в магазинах и на рынке и беру все подешевле и отличного качества.
я тоже не люблю ходить по магазинам.... мне, кажется, я в пустую трачу время. . но конфликтов не бывает, я могу сразу на место поставить. . и они не лезут. считаю. . я деньги зарабатываю и имею право полное тратить на то ,, что мне нужно. . а не на то, что мне впаривают. . и это их работа. . кстати, совсем не сложная. сама когда-то в молодости подрабатывала продавцом..
Меня хлебом не корми-дай деньги потратить) ) Всегда с удовольствием и азартом! А втюхать не получится, сразу ответ один-мне это не нужно!
Я обожаю. Везде так, как Вы описали, за редким исключением, когда говорят, ну хоть посмотрите, мы же не берём деньги за просмотр и не призываем покупать.
Так они потому и продавалками работают, что больше никуда не взяли! Там главное самомнение завышенное. Я на себя не люблю покупать одежду-хожу как подросток, в джинсах ит. д. , а вот детям дорогую беру-так енти чувырлы глаз скосят на меня посмотрят когда зайду, а только увидят как я набираю все подряд-бегом несутся-чем помочь и т. д. ну тут я уже их посылаю))
Очень люблю делать покупки и чаще всего обхожусь без помощи продавца.
___Для меня шоппинг сплошное удовольствие____
обновки - нет, необходимые вещи - да
Я обожаю делать покупки, причем везде: и продукты, и мужу, и девочкам моим, и себе любимой конечно! Хорошо, нет плохо, что постоянно не с чем (денежных знаков постоянно не хватает) идти пошопить! ((((( )))))))))))))),А хамов везде хватает, не расстраивайтесь, они когда начинают своё гнуть, Вы представьте что лысые или ещё что нибудь! Вам весело, а на них, да Бог с ними, есть и не плохие продавцы! Хотя конечно хабалок хватает! ((((((
Терпеть не могу тратить на это время. Люблю так-присмотрела, проходя мимо, зашла-примерила-купила.
разные продавцы бывают.
Да, продавцы нынче вежливостью не отличаются и лозунг -Покупатель всегда прав-не работает
Настрой - великая вещь!. . Если он имеется (положительный, разумеется) , то и вещь нужную купите и бодрость духа сохраните ))
только ребенку. себе терпеть не могу.
Да просто не надо обращать на них внимания.
Похожие вопросы
- а ваши мужья любят ходить покупать себе одежду?
- Девочки, а вы когда едите на отдых, покупаете обновки? Ну типа чтоб поехать во всем новом? Или фантазию напрягаете? (...
- Девочки,а покупая обновки,Вы долго по магазинам ходите или пришла-купила-ушла??))
- А у Вас большой гардероб?И как часто Вы носите одну и ту же вещь?Как часто покупаете обновки?
- Как давно вы покупали обновку? Мне вот захотелось, но как подумала, что надо что-то бегать и искать, тут же расхотелось
- должна ли женщина обязательно любить ходить по магазинам?я вот девушка и терпеть не могу покупать одежду.
- Девочки! А вы по магазинам с мужем ходите? В какие он любит ходить с удовольствием,а в какие-под пытками?))) Здрасте все
- любите ходить в супермаркеты, если - да, то что вы там покупаете? или на рынке лучше ориентируетесь?
- а вы одежку, обувку себе любите одна покупать ходить? Или с подругой? Или с мужем? мамой?
- А Вы какой сыр любите, какой покупаете? ) Любите вообще сыр?)