Прочие дела домашние
Если исходить из того, что мужчины, как дети, то имею ли я право ставить мужа в угол за плохое поведение?
Ну там напился... или посуду не помыл... или пришёл позно - алес в угол! Как думаете? Лично мне идея нравится!
Анюта, это не педагогично!!! К положительному результату данным метод НЕ ПРИВЕДЕТ! Провинившемуся нужно ОБЪЯСНИТЬ в чем он провинился, к чему это может привести и какие последствия вызовет! Беседа проводится в ДОБРОЙ ДРУЖЕСТВЕННОЙ обстановке (при свечах и шампанском!!!) , в голосе должны присутствовать ТЕПЛЫЕ ЗАДУШЕВНЫЕ нотки. Провинившийся к концу беседы ПОЛНОСТЬЮ признает свои ошибки и даст- ЧЕСТНОЕ слово их НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!)))))))))))))))
Айгуль Ижанова
:))))Привет, Ириш :)))
Если Вы исходите из этого, то непонятно, как же Вам удалось выйти замуж.. . за ребенка!! !
Ситуация абсурдная, не так ли?
Вам нужно усвоить, что муж - глава семьи, а Вы должны ему подчиняться и помогать. Тогда все встанет на свои места, надеюсь.
Ситуация абсурдная, не так ли?
ну, если напился, то только положить в угол получится)))))))))
Девушкааааааааааа!! ! Не надо голову забивать такими мелочами!!!)))
Елена Данилина
ну наконец то Торговцев своих дамочек проглатил)))))))))
Не давай ему конфет
Но не осуществимая.
На колени на гречку!
идея-то ничо... .
а ежли он, как мой племянник? того один-единственный раз в жизни поставила в угол, ну, крепко нашкодил, а орать и по жопе а-та-та - не мое, так он /от нервённого стрессу или чего еще? / уснул там за 10 минут! ну, может, и быстрее, я только через 10 минут пришла его доставать)) ) ладно, ребенка я в состоянии поднять и в кровать положить, а с мужуком чего делать? оставлять валяться?... нехорошо как-то...)))
Лариса Глебова
Подушку с одьяльцем бросила пусть дальше спит, проспится сам встанет))
Можно, да еще на колени и гороху насыпать
ну валяй.
давно замужем то?
Айгуль Ижанова
10 лет, а что?
Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
Айгуль Ижанова
Привет, Андрюш! :))) Хорошего настроения! :))))
А че? можете поставить если он у вас туда влазит, а то есть знаете такие мужья что не в один угол не влезут)))
а я своего любимого подушкой от дивана бью. толкаю на диван, сажусь сверху и раз пяток (пока сил хватает) луплю... .
а потом рядом ложусь, на плечико, прижимаюсь и прошу прощения. :))
а наказывать - всё равно глупо, не пронимает мужика (он же царь зверёв....)
да и лишить чупа чупса!
конечно можете, а если и после этого не слушается, то ремешком, да по пятой точке.
Самое худшее наказание для детей - это лишение удовольствий ...))))
А почему бы и нет.. ) конечно можно..
пока в угол ставим синяк под глазом имеем
классно, коленями на чечевицу
Это что ролевые игры?
К детям применяются различные методы воспитания, в соответствии с возрастом. Прикольно, конечно, только не проймёт...
А в постели он для Вас мужчина или ребенок? Кого же Вы хотите видеть рядом с собой? И как скоро подадите на развод?
Как чудесны игры новобрачных!
Ставьте!
Тогда он будет не мужчиной, а тряпочкой)))) ) а на счет посуду помыть так это длжна делать женщина, а мужчина зарабатывать больше тебя денег
Елена Данилина
вот чушь...женщина человек ,а не прислуга.
а от мужика не убудет,помыв посуду.
а ч такими понятиями тебя со временем и ценить то в семье не будут.потом жалуются,что муж не помогает.
а ведь все начинается с первых дней семейной жизни.
а от мужика не убудет,помыв посуду.
Ну пока видимо он Вас ставит, на четвереньки))))))
Еще и ремнем отходить.. . )))
лучше в тупик) Полезнее будет.