Прочие дела домашние
как отучить дочь лазить по деревьям?
целыми днями залезает на дерево и сидит,музыку слушает.я её за это ругаю,запрещаю. 17 лет девке а она все лазит ...как отучить?
когти нужно подстрич :))) А если серьёзно, пусть лазит, ничего в этом нет, когда поймёт в чём дело её туда и под пристрелом не загонишь...
Может у нее гнездо там.
А зачем отучать? Она Вам мешает что ли? Само пройдет.. . Я бы вот сейчас полазила бы с удовольствием, да, боюсь, внучка обхохочется!
Отрежьте ей хвост.
Одеть ей миниюбку.
Пусть лазит, главное чтобы не свалилась. И побольше давайте ей всяких полезных поручений.
Я сама лазила до такого возраста, поверьте и сейчас бы залезла
Да пусть лазает) ) если ей нравится) ) может у нее там мысли совсем романтические рождаются) )
Как надоест, сама перестанет) ) Она ж не пьет-курит-колется. . а по деревьям лазиет) ) у всех у нас свои странности))
Пусть лазиет, если упадет, поймет сама и больше не полезет. Учится лучше на своих собственных ошибках!
Сколотите ей лавочку около дерева, пусть на ней музыку слушает! А может она от "собак" там разных на дерево залазит?
а зачем? надоест, сама отучится. нравится ей там. . может там она находит свое уединение
отстаньте от нее дома, и она слезит с дерева. Представляю как вы ее за 17 лет замучали что единственное спасение она на дереве нашла
Попробовать перестать кормить ее бананами.
А если серьезно, то обьясните ей что это опасно и она может упасть и сломать себе что нибудь.