Прочие дела домашние

скажите, вы в детстве лазили по деревьям и заборам? а сейчас почему не лезете? )))

раньше да, а сейчас боюсь дерево подо мной сломается
Людмила Самкова
Лучший ответ
Лазала. А теперь нет таких заборов как в детстве::))
Не вопрос, только после вас...
Nuriza Боконова
страшна))
В лесу с трудом даже преодолеваю препятствия в виде поваленных деревьев .
Gulnar Eshmuratova
лазила. а сейчас нету "зачем". а раньше было это "зачем"
Дарья Оденцова
А как же мы и домик на дереве строили и даже вместе с деревом упали (оно сломалось) , а сейчас за меня это делает сын...
Татьяна Кулак
Даже ходила по коньку крыши. А сейчас боюсь, одно место перетянет.. . Нажила добра!
Anastasia Kapteeva
Конечно! ! на память много шрамов осталось! ! И кто сказал, что сейчас не лазаем? ? За ребенком хоть куда полезешь!!!
не... сейчас уже не лезу. статус не тот) ) да и страшно! бывает частенько прохожу мимо склона, по которому мы зимой в детстве любили кататься на чем попало (причем круче всего считался пластик или линолеум, т. к. он скользкий и на нем скорость больше!! ) ...причем в детстве мы выбирали чтоб на пути было как можно больше ям и кочек и ухабов, чтоб подпрыгивать, подлетать, падать.... вот иду сейчас, смотрю, и понимаю - МАМОЧКИ! как же не страшно-то было! да я по прямой сейчас с этой горки не скачусь! ))) вот так.
Гаянэ Агриян
тяжелый слишком - дерево сломается, забор опрокинется. да странно будет как то - полез дядька на дерево/забор просто так.
энергию теперь на другие дела тратим.
Неля Онисюк
страшно.. . с возрастом высоты бояться стала.
уже нет той буйной энергетики. . =))
Monica Ordabaeva
Конечно лазала! Сейчас.... дерево жалко))))
...ainura4Ka... .
А я и сейчас на отдыхе по деревьям лазаю, хоть и не так высоко.
В детстве лазила, а сейчас почему-то страшно...
помню.. .
до сих пор лазаю. (если конечно не в юбке)
эм. . в 16 лет это вроде (наверное) ещё нормально. =)