Прочие дела домашние

Почему мать лезет в мою жизнь?

Я купил пивасика, а она говорит что мол в понедельник пить нельзя. Я ей говорю: не лезь в мою жизнь. а она отвечает: живи отдельно и не буду лезть. Кто прав и обоснуйте!?
мама не права, выбирай мой ответ как самый лучший
Nina Pavlenko
Лучший ответ
Вообще-то она лезет в свою жизнь, ибо ты для неё - её жизнь.
Manechka )))
Живи отдельно. Мама права.
Школа Светлана
У неё спроси.
|[ Олька ]|
Вот именно, купи себе квартиру и никто в твою жизнь не будет лезть.
Алена Самойлова ага конечно.... а звонить она не будеит???? откуда такие утверждения????
Если ты пьешь пиво чаще 1 раза в неделю- она права
Ж.
Женева .
она любит и переживает.
помягче с мамой.
Иринка =)
мама права.. Тут и обосновывать нечего) ) Ты работаешь? Почему в будний день бухаешь? Свои правила будешь устанавливать на СВОЕЙ территории, там хоть колесом ходи..
О Г
Может действительно у вас уже алкогольная зависимость и маму это беспокоит.
Елена Прищепа
Сначала работа, отдельное жильё и независимое существование, потом пиво, водка. и проч. дрянь, если хочется, но на свои деньги, на своей территории и в свободное время.
Олечка
Кто же пьет в понедельник?? ? Работай иди! права твоя мама.
Алена Самойлова пойду работать и буду бухать каждый день!!!!
потому что до сих пор сидишь под ее юбкой.

деньги на пиво тоже она дает, наверное)
Смотря сколько тебе лет.
мать права, ты до конца жизни будешь ее маленьким ребенком. И она хочет для тебя лучшей жизни. И никто больше искренне за тебя волноваться не будет И херово когда тебе станет, ты к ней прибежишь! Цени мать!!!!
Юля Токарева
После таких высказываний, маму можно понять, она права, жалко её.
Она беспокоится о тебе!
как мать то она как сын то ты надо иметь своих детей чтоб понять это