Прочие дела домашние

Вот блин имечко досталось....

Нарекли меня Лилией,имя то ничего,мне нра.но вот уменьшительно-ласкательные к нему-ужас!!!как меня только не обзывали этими уменьшительно-ласкательными... Ну вот какое нормальное уменьш-ласк можно к этому имени придумать??? А вас как ласково по имени зовут?)))
Таня Алехина
Эх... имя то красивое... Лиличка... прелесть...)) )
А меня по всякому зовут, но люблю только, когда муж говорит.. ОльКа... басом и ...тихо...)))
Ксения ___
Лучший ответ
Таня Алехина доброго вечерочка!)
Лилиюшенька)))))), а мне нравится такое имя красивое и приятное.
Приветик Крошечка рада тебя видеть, теплого тебе вечера.
Лилия Гурова
Таня Алехина доброго вечерочечка!!!
и я рада Вас видеть :
приятного общения)))
У вас очень прелестное имя, вы что!
Лилечка-так нежно звучит. .
По поводу меня я любл, когда меня близкие и любимые называют Юляшик)
У меня подруга Лилия, я ее со школы Лия называю. Она свое имя в детстве не любила и просила называть ее только так.
Крошка Ли :))))))
Вот блин, а на ник-то я и не посмотрела :))))))) Ржу. Я на авку все время смотрю, по ней узнаю ))))))))) Мысли значит в одном направлении движутся ))))))))
Anelya Tatieva
Anelya Tatieva Вот блин, а на ник-то я и не посмотрела :))))))) Ржу. Я на авку все время смотрю, по ней узнаю ))))))))) Мысли значит в одном направлении движутся ))))))))
Главное чтобы говорил, любимая, а имя может быть любое, Лиля
Наташа Суша
А меня в детстве звали Лю-лю. Или просто Лю. Нормально.
У меня подруга Лиля, так мы её Лилёк называем, она вроде не против:)))))) )
А моё имя, как только не склоняют ласкательно.... главное, чтоб Наталья не называли - не люблю...:))))))))
Оля Симон
Таня Алехина вот и меня звали Лилёк-пупок (давно в школе)

Натулёчек-в Красной Шапке цветочек)))
Жумагуль Аскарова Добрый вечер!))) Теперь буду знать, что Наталья тебе не нравится))))
Лиленька, Лиля, Лильчик.
Алиса Шабанова
Лиля, Лилия, Лилечка, ну, чудо имя - нежное, сладкое!
Таня Алехина ой,как приятно!пасибки!)))
Лилу ...а я киска (для мужа) , Аня (для остальных) , и лютик (для папы ) )))...
Таня Алехина Лютик-мне очень нравится,так нежно и красиво!мою любимую бабулю так звали)
Елена Бильдина Анечка, добрый вечер! хотела поставить Вам пятёрочку, у рука дёрнулась и вылезла 4, так что я Вам пятёрку ставлю!
Офигенное имя, красивое. И не надо никак по-другому называть
А мне нравится уменьшит. ласк. от Лилия)

Меня вот Жанна зовут) Почти все зовут Жанночкой, но есть такие которые Жоржетой например называют (отец моего парня))
Таня Алехина абажаю это имя!!!Жаннусик-мне нра)))
Я вижу, что самое подходящее и четкое уменьш-ласк имя ты себе уже придумала! Не парся!
Лично меня все называют ЛЯ (первая буква фамилии + Яна) ))))
Лиличка
Да лилия мне нравиться !
А вобще люби свое имя !