Прочие дела домашние
а как вам такое имечко?
мои знакомые дочку назвали Ладослава. Бедняжка до сих пор имечко выговорить не может...(5 лет) Как вы думаете поиздевались или вам тоже имя нравится?)))
ну Николь тоже имечко не супер
Бездомный Кот
так тоже мою ученицу зовут))) Согласна, что в наших краях никуда не катит)))
Да уж.... как только не изощряются сейчас ...думают что содержание что ли ребёнку дают или просто выпендриваются.. . Столько красивых имён настоящих
каждый старается выпендриться
Уж лучше б просто Ладой назвали!
Это вполне красивое славянское имя. Из двух составляющих. В чём сложность-то? Пусть называет себя или Слава, или Лада. Подрастёт и ещё гордиться будет таким редким и красивым именем)
Фонетически неправильно организованное имя.
Ладислав, Ладислава - (от славянского) хорошая слава.
не нравится. бред какой-то.
Лада хорошее имя, мне нравится. .
Ладослава еще ничего, мою знакомую зовут ВладимИра Ивановна...
В пять лет и не может выговорить Ладослава?? ? Сыну моей подруги два годика, и он уже говорит свою фамилию - Клачкович.. . Имя хорошее, славянское, красиво звучит. А если в 5 лет, тем более девочка, плохо говорит, это проблема не в имени. Имя красивое. Мне например гораздо более благозвучным и актуальным кажется, чем какая-нибудь Василиса (баба Вася блин)) ) или Снежана (как проститутка на Казанском! ))) простите))) . Думаю, это имя будет девочку оберегать.
Марина Орлова (Воробьёва)
Вы и в именах можете найти актуальность??? как это? можете объяснить?
нормальное имя, можно ж и коротко называть ладои или славои
нормальное имя. чего девочке язык ломать. пока СЛАВА будет, а там научится и выговаривать. я в детстве стеснялась своего имени и часто говорила, что меня ТАНЯ зовут. выросла, взгляды и отношение к имени поменялось. довольна.
Бездомный Кот
А зовут-то как?
выпендрились, звучит красиво, но ребёнку жить с таким именем уже сложно, а дальше ещё интересней будет. часто встречаюсь с детскими
именами по работе и веселюсь-ребёнок Авигея (за что её так), Адам Лысов-очаровательно, Тамерлан Козлов или просто Артур Русланович...
Вырастет выговорит. Можно же Лада просто. Но если честно имя мне не понравилось.
А как вам МАЙЛС?
Кузнецов
Может просто называть Лада, ребёнку легче.
это еще что.... вот моя знакомая назвала дочку Руфина!
Надежда Бернард
У меня тётя Руфина, нормальная такая и имя приятное, только не совсем русское...
ничего так наверно соеденили имена Люда и Слава симпатично!