Прочие социальные темы

Как вам имечко?

Читал статью о том, как дают имена детям. Не секрет, что некоторые родители, по разным причинам, дают детям либо сложные имена (артист Никита Джигурда и фигуристка Мария Анисина назвали сына, по настоянию отца, Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда, либо идут по пути энтузиастов первых лет Советской власти (Дотнара, Лапанальд(-а), Вилен(-а), Гоэлрин(-а), Даздраперм(-а) и т. п.), конечно, с поправками на современность. Один из комментаторов предложил на основе последнего примера вариант для "демократов" и "общечеловеков" - Даздрапидр(-а), что означает: да здравствует передовая интеллигенция демократической России!Что называется, "не в бровь, а в глаз". Коротко, емко и по сути! Вот только детей жалко...
Круто! мне приходилсь встречаться когда я еще служил в Армении, то там детей называли русскими именами в уменьшительной форме. Так. например, вместо Юрий, называли Юрик, и так записывали в паспорт, а потов выростал такой Юрик и у него дети Были Юриковичи. Мишиковичи и т. д.
Владимир Исаев
Лучший ответ
Евгения Глазкова Со мной в одной роте служил Миша Юрикович...а его дети будут Мишевичи...
идиоты они, Боря, идиоты.. . а дети расхлёбывают...
афигеть... ну кому лучше сделали?!
Saltanat Bakirova
Моего дядю звали Маэлс: Маркс-Энгельс-Ленин-Сталин
Andrey Plehanov
не это уж слишком... потом сыночка звать Драздрапермиком)))) можно придумать более красивое имя
Дидар Шыныбаев
Евгения Глазкова Тогда уже Даздрапидриком, Люда...
жуть. я проще назвала Екатериной, громко, величественно, характерно и главное просто! а производных то сколько.... жалко детей которых потом в школе гнобят
да такие дети пошли, что уже и не жалко.
*** ***динара***
Красиво! Но тогда можно Даздраер (а). Да здравствует Единая Россия. Или покороче: СЕР (а) -Слава Единой России. Можно еще патриотичнее -Пумезад (а) Путин Медведев За Демократию
Евгений Чуев
Евгения Глазкова Я сказал - для "демократов" и "общечеловеков"...
а мне больше нравится Вера, Надежда, Любовь
Евгения Глазкова Так ведь речь не о нормальных именах...
Бедные дети! Это все потому, что родители детей рожают для себя!! ! А о том, как дети жить будут.. . Кто же задумывается....
Иляз Усенов
Я кота назвала Ясень Пень. И то бывает стыдно.. . Хотя коту все равно. Его и Тупень Ясень называют как вариант...
Евгения Глазкова А тут дети...
отстой
Kolyan... F_N
а мне Кукуцополь нравица)))))) красивое имя)))) романтическое)) Расшифровывается -кукуруза-царица полей))) ) А у Джигурды с головой не в порядке...)) с чем его и поздравляю!
канализация