Сны

А мне прошлой ночью поклонник незнакомый снился.Имя свое назвал.Прикольное имечко.Я таких в реале не знаю.К чему бы это?

Alina Govorukhina
Это был ангел-демон, посланный другой женщиной,
разрушает отношения в реале на 3 года.
Наталья Тышкевич
Лучший ответ
Дни недели и сны.

Понедельник – исполнится для тех, кто родился в этот день.

Вторник – сон может исполнится через 7-10 дней.

Среда – сон предвещает.

Четверг – сон не исполнится.

Пятница – сон предсказывает.

Суббота – сон сбывается, но не всегда. Воскресенье – сон, увиденный в этот день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне.
Поклонник - Если Вам снится, что Вас преследует поклонник или поклонница, значит, наяву Вы чувствуете себя одиноким и никому ненужным человеком. Получить очень дорогой подарок от неизвестного поклонника - Вам хочется, чтобы любимый человек проявил проницательность и угадал Ваши желания. Если Вам снится, что Ваши поклонники устроили из-за Вас дуэль, значит, Вы склонны переоценивать свою значимость; Вы из тех, кто не согласен идти на уступки. Если Вы решили похвастаться своими поклонниками перед подругами и пригласили всех вместе на вечеринку, это свидетельствует о том, что Вы устали от мелочных ссор и выяснения отношений. Вам хочется решить все проблемы одним махом. Если Вам приснилось, что у Вас нет ни одного поклонника и Вы скучаете в одиночестве, значит, Вы утомлены вниманием противоположного пола.
Gdi znakomstva s milim)))))
Асем P
Alina Govorukhina Спасибо за ответ.Только представь,его звали Карл.Это же умереть и не встать.Не дай Бог поклонника с таким именем в реале заиметь.:)))С Новым Годом!