Прочие дела домашние

бесит!!!!свекровь

меня очень бесит..аж типает..что муж мой бегает к себе домой к маме! когда я на работе... ( у нас бывают выходные дни не совпадают) видители ему скучно дома... все настроение ушло в попу.. очередной раз звоню ему на дом. а его опять таки нет... все дела поделал..побежал к мамочке"! та его постоянно зовет на обед..на беседу... и т.д. надо же порыться в личной жизни сына! как меня это бесит.... а матушка херушки обоих позовет...а зачем? при невесточки сыну допрос же не устроишь! ато когда сынок на работе..звонит мне! ой принеси мне свой ноут..ой... одолжи 1000грн... ой..масла мне.. ой соли... и фиг даже на чай пригласит..у порога держит! млять..все..давайте валерьянку...
разводитесь
Алина Танцарова
Лучший ответ
Нет, но мужик-то каков. Маскировался, скотина.
Танюшка Просто
Ну что тут скажешь,. . только сакраментальное: "Выбирая супруга, хорошо узнай его (ее) родителей. "
Марина К
а забейте!
я б тож бегала к мамке, если бы она рядом жила, а муж на работе! и трепалась с ней о своем, бабском, личном... .
Что такого, не к любовнице же!

но вот то, что она у порога держит и не зовет... обидно, да, но, с другой стороны... а вам особо хочется? чайку попить у свекрови на кухне, у свекровИ, которую вы так не любите? вам так хочется, чтобы она лебезила перед вами или откровенно пилила мозг, выуживая всяческие детали? если да, то вы -мазохистка! Шучу, конечно. Не зовет - и слава богу!

а сын к мамке бегает - ну и пусть. видимо так дружны и любят друг друга. разве плохо?

п. с. мой тоже маму свою боготворит, но я хитрю: ее поддерживаю во многом. И она "моя доча, моя доча"...
только вот... вместе мы пока не жили, так что не знаю, как она будет на меня реагировать, узная о моем своенравии.
Анна Жавгурян
не везет (((
Veronica Oglinda
Значит побольше заданий ему давайте, как Золушке, чтобы и до утра не управился и дома сидел. И номер телефона по-тихому смените, пусть свекровь попробует дозвониться.
а ты к своим родителям не ходишь? Тогда ты - отвратительная дочь. В противном случае - не смей его осуждать
Gulmira Magzieva
А я бы вам посоветовала если любите своего мужа
подружиться в меру конечно со свекровью, не стоять
на пороге, а самой принести вкусности к чаю, обнять, поцеловать
и предложить чаепитие. Тем для разговоров у женщин всегда найдется
и даже просто о птичках.
Не забывайте, что она мама вашего мужа и она дала ему жизнь, воспитала.
Когда станете мамой тогда только поймете когда ваш ребенок будет подрастать.
Естественно женщина скучает за своим сыном и это нормально, сын и мама самые
родные друг для друга, а потом все остальные.
Сания К
Ээээ.. . Вам бы наверное тоже было приятно, если бы Ваш женатый сын про Вас не забывал. Верно? ) Можно попытаться подружиться.... Сделать из врага союзника, так сказать.
знакомая ситуация точь в точь)))))) с мужем ругались каждый день из за етого, бегал постоянно к мамаше своей, она жила рядом с нами. меня ето очень бесило. А вы возмите и пойдите с мужем хоть один раз к свекрови посмотреть на ее реакцию
все это просто ,,,ОПА БОЛЬШАЯ!!!
Gul'zhan Bekmagambetova**
терпи.. . потом ей все выскажешь
Marusya Budirova
Простите, Ира, выражение "аж типает" не понял. Видимо, это какое-то малороссийское словцо.. . Ну да ладно.
Наверное, Вы недавно замужем? И муж Ваш лишь теперь стал жить отдельно от своих родителей? Вы на себя примерьте эту ситуацию! Вы к своей маме не ходили бы в гости? Это очень важно для дальнейшей жизни - справедливое отношение друг к другу. Мужа своего не укоряйте - ведь, это его родители. А его родители ничем Вам не обязаны. Вы сетуете, что мама его Вас в гости не зовет. Наплюйте на это, просто стройте свою жизнь! Стройте хорошие крепкие отношения с мужем. И чем лучше они будут, тем меньше ему захочется куда-то бегать.
у моего мужа мама умерла до нашей совместной жизни. мне повезло?
да... я бы тоже сердилась)
наплюй и разотри!
Ирина! Интересно, а у тебя мама есть? Неужели не рвется душа к ней? Моей мамы нет уже около двух лет, а душа кричит и чем дальше, тем сильнее. А по поводу того, что на пороге тебя принимают, может не свекровь виновата? Солнышко, выпей валерьянки и начни с себя. У тебя все будет хорошо. Любишь мужа, уважай ту, что дала ему жизнь и вырастила для тебя. Удачи!
Пусть лучше к маме бегает,,,
Гл. не нервничай. Мужу не выговаривай ничего (она его мать и можешь тем самым опустить себя в его глазах или просто сделать ему больно) . Если он ходит к ней воспринимает это как экономию на обеде дома иначе просто сума сойдешь (проверено на собственном опыте, как поменяла свое отношение к этому стало проще) . Ищи во всем так сказать положительные моменты. Но здесь гл. не переборщить, если почувствуешь, что она лезет во все ваши отношения и дела, поговори с мужем, но опять бес скандалов и упреков. И чаще ходите вмести не только к его родственникам, но и к твоим чтобы он чувствовал ваше равноправие и единение одновременно. Вы семья и этим все сказано.
Желаю тебе терпения и мудрости.
не терпи. .
мужу - мозги провентилировать
свекруху - расстрелять к чёртовой матери! в субботу, после бани!
Она всех бесит!!!