Прочие дела домашние
А чё будет с проектом "Ответы", когда все вопросы будут спрошены и все всё узнают?
Пойдем по второму кругу, только запятые местами поменяем!!!)))
Мне кажется Ответы вечны, как Дом-2.
А вот такого быть не может по определению.
И не надо нас пугать, мы еще посидим здеся, поотвечаем....))))))))
Теоретически это возможно. Но практика показывает, что новые люди приносят с собой старые мётла::))
а что будет, когда дети будут вырастать сразу взрослыми, работа сразу будет сделана, еще не начавшись, а пиво сразу выпито?
...))) Уйдем на тренерскую работу ...))))
Да чего только в дурные головы не придет спросить, и еще в более дурные ответить ...так что в ближайшее будущее проекту ничего не грозит )))
Даже не хочется об этом думать..
это будет только тогда когда все умрут
Такого не случится никогда, наш мозг не исчерпаем, все равно хоть один вопросик да найдется, а ответы тем более: -)
наверно не дождемся, жизнь такая короткая, что охото побольше узнать.
это невозможно.
Проекту придет крах, все станут очень умными и будет в мире - мир)))
нас сменит молодое поколение. проблема ОТЦЫ-ДЕТИ никогда не исчезнет. будут на эту тему вопросы 100%. Мир развивается, не стоит на месте, с эти тоже будут связаны многие вопросы, появляются новые болезни и лекарства, так же будут вопросы по лечение, выводят новые сорта растений, опять же нужна будет доп. инфа и по этим вопросам. Так что не переживайте!
Одни вопросы порождают другие вопросы, так что этот процесс бесконечен! УРА!
когда все всё узнают, тогда точно закроют)))))
будем повторять старые :) или пойдем к детям, они всегда найдут что спросить!
Останется для поколений))
вопросы всегда будут.