Прочие дела домашние

Начиталась вас,щас реветь пойду)))тут что одни Дюймовочки собрались? Тут вапще есь дамы 46разм и более?))

Лидия Иглина
могу не скрывая сказать, что я ношу 48 размер и вполне довольна собой)))))))))
Юлия Карамышева-Закалинская
Лучший ответ
Да всякие тут есть. Просто многим хочется казаться...
а то.... ну я девушка в теле.... а чего плакать то? и к чему вопрос (я что-то пропустила видимо, пока отходила))
Асем Дилдабай
не.. тут уже ночные феи остались...:)) )
тоже нашла проблему... щас как взмахнем волшебной палочкой.. какой тебе надо размер.. такой и будет:)))
Есть. Могу поделиться парой размерчиков.
НЕТ)) ) Сидячая работа и обилие инета приводят к физическому истощению, особенно в районе пятой точки)) )
Разве ты не знала?)))
Лидия Иглина Так у меня ни работы,ни компа нет,вот и переживаю))))))
до первой беременности была 48 кг, стала 55,после второй стала 62 кг.... сдвинуться никак не могу.... и животик такой неплохой у меня остался, замучили вопросами типа что третьего ждем.... так что я не дюймовочка, а сантиметровочка....
я - такая, медленно перастающая в 48, но надеюсь обрести в недалёком будущем свой 44.
не реви! мне кило 5-6 надо-поделишься? :)
Tasha Lac
Еще как есть, у меня сейчас 46-48, а на груди сейчас, даже 50 не сходиться! (((
Laylo Mamajanova
ага...
Не плачь. Конечно, есть
Татьяна Биба
Было 48,сейчас кормлю, кофты на 50.
Катя Ist
я как раз 46 р. Прекрасно себя чувствую. В прошлом году была 44, при беременности поправилась. Мне нравиться, так что худеть не собираюсь!
С чего ты это взяла? Вот у меня 44-46,смотря какие вещи...
А ты больше их слушай. Небось и тетки сидят размера этак 60, а тебе заливают, что Дюймовочки.
Natali Ponomareva
Да у меня 52 и че?