Прочие дела домашние
Как избавиться от ревности?
Это не патологическая ревность к "первому попавшемуся столбу".У мужа на работе много коллег - женщин,он про них регулярно рассказывает,но появилась одна,от упоминания о которой у меня начинаются приступы дикой ревности!Я не могу объяснить это логически,он вроде и повода не дал.Но моя интуиция кричит об опасности!!!!Я стала жить с чувством противного ожидания измены и даже хочу чтобы это уже произошло,чтобы все было позади и можно жить дальше...уже без него.Боже,я схожу с ума!!! Решила измениться сама,чтобы стать для него более желанной и любимой,но не проходит чувство напряжения и недоверия.Что делать?Как избавиться от этого чувства?
Вот вам и ответ, милая Леночка!:))) Рассказывает!: ) вы сказали... Он вам регулярно рассказывает про женщин!... Поверьте, как только он полюбит--про неё вы не услышите ни слова!... Поэтому вздохните поглубже, и махните рукой!... Вы такая рыжая лисичка, вам ли переживать?: )
Мой муж тоже контактирует с немалым колличеством женщин, я ещё сама привяжусь к нему: --А ей сколько лет?:)) --А она ничего??:) )
Ну, похихикаем, и такие кокетливые разговоры заканчиваются тем, что муж меня обнимает и целует, и тянет в постель:))) И всё это с юмором!.. Мужчины любят женщин, с которыми легко, которые не усложняют им жизнь, а дарят разрядку... БУДЬТЕ ЛЁГКОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА!:) А ревность--гоните в шею из своей жизни!.. Пусть на её место придёт здоровый юмор!:)
Лучше б Вам с мужем откровенно
поговорить и расставить "все точки над И".
Врага надо знать в лицо. Зайдите к мужу на работу. Просто, чтоб знали, ту него жена, красавица и лучший друг. Ну и посмотрите на его реакцию...
поговорить с ним о ней и о вероятности такого события
без наездов
пусть успокоит он
без наездов
пусть успокоит он
Он не умный в том что об этих женщинах рассказывает, а ревность.... это комплекс и неизлечимая болезнь!
так и поговорите с мужем об этом!!!! он Вас обязательно поймет. :) я всегда с мужем разговариваю на такие темы и говорю, что мне не приятно. Он понимает меня, говорит, что я маленькая глупышка и что ему кроме меня никто не нужен.
Вы ведь уже решили измениться! ! Пусть он поревнует!
Это он должен знать:
Как мне милый изменил, а я и не охну - не зелёная трава, в поле не засохну!
Это он должен знать:
у меня чуть д развода не дошло пговорите с мужем о ваших чувствах! и будьте блее увереной в нем!
говорят, что если человек ревнивый-значит он не уверен в себе. поработайте над собой. своими мыслями вы сами притягиваете в свою семью измену.
скажите ему, чтобы он меньше болтал о своих коллегах, а то и вам придётся говорить о своих... и пейте успокоительные лекарства, не говоря мужу об этом...
нужно рассказать о своих проблемах мужу, и больше уверенности в себе, мысли притягивают события, чего больше боишься то и происходит, а потом говоришь себе ну я так и знала. учитесь думать позитивно, я лучше всех, со мной ничего плохово не случится. знаю по опыту тяжело избавится от таких мыслей. но нужно прежде всего для вас. ну и проверенный способ валерьянка.
Кристина Бабайцева
я с ней согласна !!!у меня только не муж, а парень, он мн тоже так же говорит)))