Прочие дела домашние
Ревность это плохо! Как от нее избавиться?
Ревность - ужасное чувство. Сама не знаю как избавиться.
Смотря какая ревность, если подвигающая тебя стать лучше не плохо, в меру, а если разрушающая тебя изнутри и портящая жизнь близким - это болезнь, надо лечиться, срочно и серьёзно.
а вы попробуйте начать доверять!
А может это не так уж и плохо? Хуже будет когда настанет безразличие
надо просто начать любить себя, избавиться от комплексов. я первые два года ревновала мужа к кустам, столбам и всему что плохо лежит, но потом поняла, что если захочет изменить-изменит всё равно и не узнаю я ничего. а потом поняла, что я намного лучше всех, если меня он выбрал в жены!!! и теперь живём спокойно, правда он мне иногда сцены устраивает) а я нет)
Ревность - это комплекс от неуверенности в себе! Будьте уверенной, любите себя, считайте самой красивой - и всю ревность как рукой снимет!
Может стоит сходить к психологу.
Ревность - это недооценивание самой себя.
Поверь в то, что ты лучшая!!! Полюби себя такой, какая ты есть.
Мне это помогло не только от ревности избавиться, но и мужа в семью вернуть!
ты права - это ужасно. мне только время помогло. зато сейчас всё нормально)))
Это заниженная самооценка. Да Вам ли ревновать? Это Ваш партнер должен сходить от ревности !!!Хотя может быть в этом и есть суть вопроса...
ревнуешь? Значит любишь!
Практически никак. Это Ваш крест!
Но, что-то мне подсказывает, что это не есть плохо.
С годами приходит доверие.
другому начать ревновать
Считаю, что все зависит от человека. Во первых от вас-научитесь доверять, а во вторых от вашего избранника, если он знает вашу слабинку-не допускать провокаций со своей стороны!
ревность это плохо, но я ревновала и буду ревновать. иногда даже нравится. Как посмотрю на него и думаю, ну вот не одна я дурёха..
перестаньте относиться к нему как к вещи. поймите! он не ваш ребенок! просто получается, что вы ему не доверяете! а где нет доверия там нет любви.. . довертесь и жизнь станет прекрасной!! !
не смотрите на мой юный возраст
Будет доверие и уважение, тогда пропадет ревность.
поменять общество этого человека. время лечит
ревность - это самое плохое что в нас существует! время лечит! общяитесь с другим человеком! надеюсь поможет! удачи!
Это можно сделать. Несколько вариантов. 1.Стать безразличной к нему. 2.Полюбить его так, что если он и изменяет, то все равно он вам дорог и вы без него не можете жить. 3.Договориться, что и он может иметь свободную жизнь и вы тоже. 4.Представить, что это будет ваш тренинг в Вашем дальнейшем развитии и познании мужчин и это не последний вариант в вашей жизни. 5.Завести классного любовника, не хуже теперешнего и ревность как рукой может снять.:). Выбирайте.