Прочие дела домашние
Ревность- Это хорошо или плохо?? ревность способна зажечь любовь?? Способна ли подстегнуть человека который тебе не
безразличен к действиям ???ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Ревность- ничто иное как неуверенность в себе. Любите и уважайте себя и ревности не будет. И ещё, если мы ревнуем человека, выходит мы не доверяем ему. Так? А смысл тогда встречаться или уж тем более жить вместе????
Ревность - это недоверие. Подстегнёт обратную реакцию.
Мое мнение, что ревность - это желание захватить и больше н и ч е г о. С предложенным Вами рассуждением можно провести аналогию: болезнь может привести к выздоровлению? Плохо это или хорошо? Зажечь можно влюбленность на короткое время и для этого можно проявить более гуманные качества характера
Ревность способна убить любовь! А никак не зажечь ее
Ага, к ненависти и разводу, ну к разладу как минимум...)))
Ревность - это проявление вечных сомнений человека по поводу своей значимости в обществе, для определенного человека и т. д. У кого-то она выражена в большей, а у кого-то в меньшей степени. Однозначно сказать хорошо или плохо нельзя, все должно быть в меру. Если она в меру то и любовь она, наверное сможет зажечь, или по крайней мере этот человек больше к вам приглядится, больше станет обращать на вас внимание. Возможно она даже сподвигнет человека, не безразличного вам, на действия.
Один из "козырей" любовной колоды ...как "сыграешь" так и будет ))))
НЕ знаю как на счет того что ревность может зажечь любовь, врядли... Ревность -это не хорошо и не плохо, это одно из чуств
если оно есть-это значит, что человек способен чувствовать,
что он жив, и что он собственник.
ревность это отвратительное чувство!!!!
итог-печален
Ревностью зажечь любовь трудно, скорее ее можно погосить. Смотря какой человек, некоторые люди боятся ревнивых и бегут от своих партнеров. Я вот своего мужа ревную к каждому столбу, я понимаю что это маразм, и мы часто ссоримся по этому поводу, поэтому я стораюсь бороться с этим чувством. Самое главное любить и доверять человеку.
Я думаю, что ревность - это нормально. Но только в разумных пределах.. . Ревность не способна зажечь любовь, это любовь зажигает ревность. Ведь ревнует - значит ты ему не безразлична..
Ревность хороша в меру, а подстегивать ей лучше ненадо, можно добиться обратки