Прочие дела домашние
Как Вы считаете : ревность может "убить " любовь???++
вполне. когда она необоснованна, и ревнуют к каждому столбу, потом появится отвращение к этому человеку
Может и очень быстро)))
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону... .
Как странна Ревность может быть,
Ты даже можешь не любить,
А можешь просто ненавидеть
И ревностью своей обидеть,
Того с кем крепко связан ты,
Кто замарал твои мечты....
Как странна Ревность может быть,
Ты даже можешь не любить,
А можешь просто ненавидеть
И ревностью своей обидеть,
Того с кем крепко связан ты,
Кто замарал твои мечты....
запросто
как правило всегда для ревности есть повод, а если есть повод, то значит и убить любовь она может...
Да, может. Ревность- это не только неверие в себя, но и недоверие к близкому человеку. О какой любви можно говорить, если постоянно приходится оправдываться, что-то доказывать. Легче расстаться.
может
Разумеется. Равность, как правило, основана на недоверии. А как можно не доверять любимому человеку? Тогда уже стоит задаться вопросом, а нужен ли Вам этот человек? Любите ли Вы его?
Ещё как!
Ревность - это недоверие, и это приводит только к разрушению
может, можно остыть и даже возненавидеть того кто тебя ревнует к каждому столбу
запросто
это смотря как ревновать, тьфу-тьфу-тьфу, Бог миловал от такого горя! Приревновать по поводу, это понятно, но когда послушаешь, что твориться у людей, свят-свят! (((((((((
это ЕГо неуверенность в себе. это его проблемы, мысли и действия. я тут ни при чем) пусть сам в себе ковыряется
думаю, что да
Да-да-да
может, если ревность необоснованная
Да, может. Ревность направлена на удержание отношений, удержание внимания, удержание другого человека рядом, это всегда попытка ограничить рост и развитие другого человека, а не на развитие отношений и собственный рост
да.
Ревность подобна червю, съедающего яблоко из нутри....
Конечно может, Ревность никогда к хорошему не при приведет.
Может какие то чувства и останутся, но терпению все равно придет конец.
Все что занадто, то не здраво...
Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного ложного тщеславия.
незнаю