Прочие дела домашние

А ревность- это показатель любви?

Скорее показатель того что неравнодушен
Эльмира Микебаева
Лучший ответ
это показатель глупости и неуважения к половинке.
O*
Olga *****
обостренное чувство собственности
1-показатель блядства жены.
ИЛИ
2-показатель собственной неуверенности
ИЛИ-клиника.
ФСЁ.
если ревность не зашкаливает - то норм, потому что если любишь человека, то конечно боишься его потерять. Но если ревнуешь очень и не знаешь меры - это уже плохо, говорит о том что ты неуверен в себе, или в любимом человеке. Нужно доверять друг другу, но в то же время понимать что есть ещё много людей в мире противоположного пола))
Галина ****
это болезнь
Sveta Isakova
Ревность - прежде всего показатель неуверенности в себе. Как и многочисленные связи на стороне...
_=Бунтарка=_
ха) ) еще скажите, что вы не ревнуете своих любимых.. .
Я раньше не знала что такое ревность, встречалась с парнями и как-то по-боку было! Но когда полюбила по-настоящему, то и чувство это появилось... но
все должно быть в пределах разумного!
Если человек не ревнует... то ему просто все равно..
Елена Хобта
Нет, это показатель наличия комплексов :(
Y_
Yana _Logvina
Ревность это прежде всего неуверенность в себе и в том что ты достоин любви и что ты единственный и не повторимый.
Это постоянный стах и сравнение себя со всеми и от того боязнь, что есть кто-то лучше и тебя обязательно на него заменят.
Елена Дедаш
я оч ревновала, меня бросили из за этого.. . и теперь я понимаю что это большая глупость... я всегда говорила после этого случая... хочешь гулять гуляй... но если я узнаю не видать тебе меня как своих ушей... ты вроде даёшь ему свободу не ограничиваешь... и если он любит то грань не перейдёт.. .
ревность это как будто он твоя собственность... что согласитесь не слишком приятно для человека которого ревнуют
Смотря какая ревность. Если она в умеренных количествах, вроде он ревнует к противоположному полу, то это нормально. Он видит тебя, он любит тебя, считает самой-самой, безумно рад что ты с ним и жутко боится тебя потерять, если ты найдешь кого то лучше него. А если тебя ревнуют к каждому столбу, не дают сходит к подругам, или на день рождения где будут парни, то это перебор. Без ревности не так. Если он не ревнует ВООБЩЕ, это или большое доверие или показатель, что ему на тебя плевать.
ревность - показатель своих недостатков. Если ревнует (-еш) значит чувствует что не идеален (-а)
"показатель недостатков", "наличия комплексов", задетое самолюбие. . может быть, неадекватное отношение (собственническое)..