Прочие дела домашние
Ещё про ревность хочу спросить.)) Ревность - это плохо ? А если плохо,то зачем ревнуете ?))
ревность.. это самоощущение соревновательности с окружающими.... в межличностных отношениях!!.. это сопоставление.. своих и чужих возможностей в общении))).. . происходит сравнение ..почти инстинктивно!... и.. не подлежит.. осознанию.... но видимая реакция... на эти ощущения.. в руках самого человека!!.. а вот почему он показывает эту ревность. и её сила... зависит... от воспитания и самооценки...
Ревность приятна, когда вмеру)))) Без неё можно почувствовать безразличие к себе и жить скучновато)))
Я не ревную. А вот к ревнующим мужчинам отношусь положительно. Ведь если они ревнуют, значит я им не безразлична.))))
Я не считаю, что ревность это плохо. Все хорошо в меру. У любого чувства бывают крайние формы, вот это точно плохо. Бывает болезненная страсть и ревность, любовь, удушающая свой объект и всевозможные фобии. Не стоит впадать в крайности. Здоровая ревность только укрепляет отношения.
Ревность- это удел закомплексованных, неуверенных в себе особоей, которых и личностью то сложно называть.
ох.... а зачем завидуют, сквернословят, прелюбодействуют, гордятся, убивают.... че там еще за грехи есть?
Я не считаю здоровую ревность плохой- это признак любви и страха потеять- ровнодушие хуже, но бывает больная, чрезмерная ревногсть без повода- это уже плохо. Я ревную здоровой ревностью.
ревность это чувства. и от них не возможно отказаться..
Ревность - это нормально, когда человек любит и боится потерять свою любовь.
это где-то подсознательное, наверное.
я не ревную. ревность это удел не уверенных в себе людей. или тех кто и сам не прочь, поэтому и других подозревает. я верю мужу, а он-мне. и никакой ревности.
Не ревновать не получается.
Ревность - это пустая трата энергии. Лучше пустить эту энергию на Любовь. Или на что-то положительное. Потрать ее на детей, мужа, родителей. Пусть уж свою любовь показывают не ревную.