Прочие дела домашние
Ревность разве плохо ?Если любишь человека то это естественно наверно?
смотря какая ревность. небольшая - это любовь, а если из дома не выпускать - это паранойя))))))
Может и естественно... Но очень разрушительно... И в первую очередь для того, кто это чувство испытывает... Пытка...
Знаете, есть такая разрушающая ревность, которая убивает. Мой отец был так ревнив, что мама не имела права подкрасить губы, сделать прическу, нарядно одеться. Она не имела права поговорить с кем-то из знакомых мужчин наедине, даже если это по дороге домой из магазина, на лестнице в подъезде, в компании она должна была вести себя "прилично"... Много было того, что даже мне, ребенку было непонятно и страшно. А мама было очень общительной, хорошо пела, замечательно шила и могла выглядеть очень хорошо.. . А вот всю жизнь прожила серой мышкой.... Наверное она любила отца...
ревность - это плохо. без вариантов.
А доверие лучше!
Любишь - доверяй, а ревность - это недоверие любимому.
ревность- это дурь.... а не любовь..
Татьяна Осина
А вам разве все равно будет если любимый заинтересуется другой женщиной ?по-момему это больно
ну это больше любовь к себе наверное... хотя от ревности никуда не деться, хорошо это или плохо
я считаю что это не плохо. но есть люди которые на ровном месте заводятся.
Чувство собственичества - это когда любишь человека и это нормально для всех людей, а ревность - это недоверие!! ! в первую очередь! постоянные проверки и нервотрепка!
ревность - это недоверие к партнеру и это не от любви, а от собственничества и неуверенности в себе. хотя уверенных в себе несобственников нет или очень мало, то явление это очень распространенное)
насколько это плохо, зависит от ее масштабов.
Ревновать не плохо, но ревность - такое чувство, которое может негативно сказываться на поведении, поэтому его надо придерживать.
ревность убивает.... и разрушает все то, что есть прекрасного в любви и в отношениях между людьми.. .
если любишь, то, естесственно, не только ревновать, но и творить добрые дела ...
попробуйте... .
результат превзойдет ожидания....
попробуйте... .
результат превзойдет ожидания....

Если человек слегка ревнует, это конечно, неплохо .Ревность с мордобитием и угрозами -это уже не любовь, а ущемленное чувство собственности.
Ревность-это для большинства естественно. Но в ней, конечно, мало хорошего. Она несет только негатив и проблемы в отношениях. Никогда не будет очень хороших отношений, если ревнует один, а то и оба. Я раньше не могла с ней справиться, на этой почве были ссоры и упреки в мою сторону, потому что ревновала я, и сама понимала, что беспочвенно. Постепенно научилась сдерживаться, а потом ревность просто куда-то пропала. Иногда, конечно, проявляется, но я сразу напоминаю себе, что это не стоит наших отношений, которые стали намного лучше.
Ревность убивает отношения.
иногда очень достаёт, особенно если ревность на пустом месте
Да это нормально если это ревность, а не чувство собственности или еще чего хуже сам человек не чист и другого начинает пресовать поэтому.
Ревнуют те кто ЛЮБИТ!
если это не переходит границы разумности, а то у некоторых это слишком далеко заходит.