Прочие дела домашние
Что хуже:слышать ЛЮБЛЮ, зная, что тебя не любят... или всерьез заблуждаться на этот счет?
Такая ситуация, мне кажется, имеет один сценарий. Сначала человек заблуждается, а потом роняет "розовые очки" и понимает, что это просто слова любви, а не любовь. Так что, больно бывает дважды. Вот как-то так.
мне мой мой мужчина хоть и говорит, что любит, только я ему не верю. Но слышать-то такое все равно приятно.
А как можно заблуждаться на этот счет - по поступкам и поведению не видно что ли?
Все - таки хуже всего, когда шашлычок подгорел, а все остальное - такая ерундистика.... А вот, если не подгорел, тогда ))))пусть лучше - не любит))))... А мы навалимся и откушаем на природе...

Ты ему тоже скажи, что сегодня на ужин рябчики в ананасах! Пусть верит, буржуй!
Julia Korotkevich
все обещаешь, а покуда тока репой да брюквой перебиваемся, любимая.. когда ж сьестное будет?
Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.
А если всё уже известно- то и нет заблуждений и даже нет надежды. Лучше пусть говорит, что любит и соответственно ведёт себя. Ведь, в сущности, что такое любить и могуг ли многие сознаться, что никогда и никого не любити. Это дар, умение любить. Не думайте, что все живут в любви, скорее в согласии.
хуже заблуждаться.
Слышать ложь от кого-то и самому заблуждаться одинаково больно. Когда узнаётся горькая правда.
когда тебе каждый день говорят: что тебя любят, то ты постепенно начинаешь сам в это верить Но .лучше жить в реальном мире.
заблуждаться слаще.. ну и хуже :))
а зачем вам слышать, если вы знаете уже ответ? заблуждаться не стоит, ведь лучше жить в реальности, чем на вымышленном для себя образе....
заблуждаться хуже
И то и другое
хуже носить розовые очки... приятно.. но потом больно...