Прочие дела домашние

Маменькины сынки - это плохо? Мужчина, любящий мать, ладящий с матерью - какой-то недостаточно полноценный?

Навеяло одной передачей.
Любящий мать и ЗАВИСЯЩИЙ от матери - разные вещи...
Наталья Тимошенко
Лучший ответ
Ну да... А жена при этом - второй сорт, по сравнению с его мамочкой?
А сам своим мозгом думать не трудится, пользуется заимствованным мамкиным мнением по всем вопросам. На фиг нужно такое безмозглое тело в мужья.
Любящий мать и маменькин сынок - разные вещи.
такая же путаница в понятиях о подкаблучнике. маменькин сынок не просто любит мать, что нормально, он держится за её юбку
Галина Малинина совершенно согласна. Но кто-то таких считает именно "маменькиными сынками", хотя они любящие сыновья
Замечательный мальчик. Мой муж свою мать обожает. И не только словесно. И это правильно. Я поддерживаю. Так же и ко мне относится. Мы 40 лет вместе. Надеюсь, что наш сынок так же к нам относится будет. Свекровь уважаю. Мама-всегда первая.
Это просто разные вещи, но к сожаление невестки, п ока сами не становятся мамами взрослых мальчиков, не понимают, ч то хорошее отношение сына и мамы это счастье .
Совершенно разные понятия.
Я не знакома с понятием "маменькин сынок", у нас все любят и уважают матерей. И женщины и мужчины.
Если эта любовь стала патологической
Любящий и ладящий-это просто хороший сын, маменькин сыночик это соооовсем другое
Люда Бондарева
любящий мать или делающий все, что мама скажет? Если мама важнее жены и семьи это уже патология
Марина Шкарина
Маменькин сыночек это свекровь правит миром
Natalia Sirbu
Однозначно плохо пишу по примеру своего брата
Angelina Gertel'
Ага, прямо взрослому мужику уже и никуда с мамой не выйди, заклювают же!!! )
любящий мать и ладящий с ней - это одно
а тот, кто не может ни одного! решения принять без мамы - это маменькин сынок. и тогда любимая мама и в кастрюлях, и в трусах, и на работе, и на отдых звонит и говорит: "вы там отдыхаете, ВАМ хорошо..."
****марина *****
Если сын всегда имел психологический контакт с матерью, они понимают друг друга, почему он вдруг должен в каком то возрасте перестать ладить с матерью? Жена постареет, Он и жену бросит?
Маменькин сынок - это зависящий от матери, а не просто любящий
Это грустно...

Есть один, на виду....

Жаль парня, ему уже 36, живёт с мамочкой, гуляет с мамочкой.... Прям всплакнула....
Мужчина, любящий мать и ладящий с матерью - это настоящи МУЖЧИНА!
А маменькин сынок - это совершенно другая история.
Диля Ивкина
Если зависим ею
плохо когда не любящий